В Благовещенске полицейские поймали очередного продавца алкоголя

В запрещенное время мужчина привез заказчикам водку и коньяк (фото)
19 февраля 2014, 16:32
1536 2
Амурская область, 19 февраля, ИА «Порт Амур». В Благовещенске не прекращаются попытки обойти антиалкогольное табу. Накануне в ходе рейда полицейские задержали очередного «бизнесмена», доставляющего спиртное в любое время суток. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, 30-летний мужчина продавал и доставлял на дом спиртное. После 19:00 он привез водку и коньяк на сумму около трех тысяч рублей по указанному клиентом адресу. 


— В отношении торговца составили административные протоколы по статьям «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)» и «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена». Спиртное было изъято, — прокомментировал заместитель начальника отдела МОМВД России «Благовещенский» Олег Арклис. 


Это не первый случай, когда предприимчивые горожане обходят антиалкогольное губернаторское постановление. Информацию об одном из таких «бизнесменов» ИА «Порт Амур» передало в правоохранительные органы. Мужчина предлагал доставку горячительных напитков в запрещенное время в любую точку города. Полицейские провели проверку, факты торговли подтвердились, мужчина привлекли к ответственности. 

Фото: .28.mvd.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа