В квартирах благовещенцев стало прохладнее

Коммунальщики завершили отопительный сезон
06 мая 2013, 09:49
1280 11
Благовещенск, 6 мая, portamur.ru. С сегодняшнего дня в квартирах благовещенцев станет прохладнее — коммунальщики отключают отопление. Соответствующее постановление подписал глава администрации Благовещенска Павел Березовский.  

Как ранее писало ИА «Порт Амур», коммунальщики обещали «сбавить обороты» после того, как среднесуточная температура в течение нескольких дней продержится на отметке +8˚ и более.

Отметим, что в прошлом году отопительный сезон завершился также в мае. Постановление об этом было подписано 3-го числа.  

В начале прошлой недели тепло отключили в Белогорске.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Alisa-3
Цитировать Имя
Alisa-3, 06 мая 2013 в 10:38
Примета "отключили отопление в квартире" - жди похолодание на улице
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 06 мая 2013 в 10:43
ну наконец-то!!!! дышать не чем, не че они не сбавляли все парит.
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 06 мая 2013 в 11:32
Цитата
не че они не сбавляли все парит.
+1 мудаки!
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 06 мая 2013 в 12:16
наконец хоть какая то прохлада!!!))))) спасибо
0 0
Ольга (без подарков - дома сижу)
Цитировать Имя
Ольга (без подарков - дома сижу), 06 мая 2013 в 12:44
А я предпочитаю, чтоб тепло было. Если жарко, можно окна открыть и проветрить. А вот сейчас отопление отключат, начнётся дубак - что делать? Зубами стучать и из-под одеяла не выползать(((
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 06 мая 2013 в 13:26
Спасибо волшебным вентилям, закрыли у себя батареи ещё в конце февраля. А теперь вообще хорошо - трубы, что к соседям идут, тоже холодные, а то от них аж ощутимый жар шёл. Иногда кажется, что даже в разгар зимы так не топят, как в мае.
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 06 мая 2013 в 13:30
Цитата
южная пишет:
Иногда кажется, что даже в разгар зимы так не топят, как в мае.

Это точно!Вообше чекнутые!и окна не помогают совсем,как в бани сидишь(
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 06 мая 2013 в 14:24
С кондиционером прохладно!
0 0
TOURER V
Цитировать Имя
TOURER V, 06 мая 2013 в 14:24
Везет вам,а когда в свободном отключат уже? невыносимо уже!!!
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 06 мая 2013 в 19:35
совсем с ума сошли, в начале апреля заканчивать топить надо. а если холодно - обогреватель, энергия не золотая
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 07 мая 2013 в 08:06
Pineapple,
Вы что. У нас в начале апреля снегопады были.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.