В благовещенском аэропорту приземлился борт №1

Президент России Владимир Путин ознакомится с ходом строительства космодрома Восточный (видео)
12 апреля 2013, 01:56
15665 26
Амурская область, 12  апреля, portamur.ru. Несколько минут назад в благовещенском аэропорту приземлился самолет Ту-214 с президентом России на борту. 

В областной центр Владимир Путин прибыл из города Улан-Удэ Республики Бурятия, где сегодня проходило очередное заседание президиума Госсовета. 

В рамках посещения Амурской области глава государства ознакомится с ходом строительства космодрома Восточный, который создается во исполнение Указа президента Российской Федерации от 6 ноября 2007 года.

По окончании осмотра Владимир Путин проведет приуроченное к Дню космонавтики совещание о развитии космической отрасли в Российской Федерации. В беседе примут участие представители администрации президента, правительства, а также руководители профильных ведомств и предприятий.

Согласно плану, президент не только осмотрит стройплощадки объекта, но и пообщается со строителями космодрома. В День космонавтики Владимир Путин будет говорить о развитии «звездного потенциала» страны.

Между тем, для жителей Амурской области День космонавтики — особенный. Многие годы в Свободненском районе действовал космодром Свободный. Теперь же там развернуты масштабные работы по созданию нового космодрома Восточный. Он, без сомнений, станет значимым звеном в освоении космоса и укреплении обороноспособности страны, главной стартовой космической площадкой России.


Фото: ИА «Порт Амур».

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 12 апреля 2013 в 06:54
Я его сегодня провезу по Текстильной до Театральной.Может воду уберут.
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 12 апреля 2013 в 08:16
То-то в районе плодопитомника дорожники судорожно в лужи свежий асфальт утрамбовывали :D :D Виктор Коваль,
Надо его по промышленному району студенческой провезти
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 12 апреля 2013 в 08:31
о приехал значит не соврали
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 12 апреля 2013 в 08:42
Виктор, да по всему городу его надо прокатить, пусть посмотрит
0 0
Irena_Dad
Цитировать Имя
Irena_Dad, 12 апреля 2013 в 09:25
на мерсе катается... интересно чем ему наш автопроом не гож? :)
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 12 апреля 2013 в 09:26
А мерс то старенький.
0 0
Sky@013
Цитировать Имя
Sky@013, 12 апреля 2013 в 09:32
радует одно,хоть город чуток прибрали :russia:
0 0
Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 12 апреля 2013 в 09:32
А кто в машинах разбирается? Правда, интересно, какого года машина эта? И что за модель мерседеса?
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 12 апреля 2013 в 09:41
Интересно, его по Калинина мимо Зейской провезут?:)
0 0
Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 12 апреля 2013 в 09:46
Цитата
Dneisy пишет:
радует одно,хоть город чуток прибрали :russia:

Да!
0 0
Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 12 апреля 2013 в 09:49
Цитата
alaricon пишет:
Интересно, его по Калинина мимо Зейской провезут?:)

Ну там как раз все объяснимо - трубы меняют. В целом дороги убиты
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 12 апреля 2013 в 10:53
Как то тихо приехал, Да и не один! Я в своё время в армии, когда служил, при приезде высокого благородия заборы красил.
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 12 апреля 2013 в 10:55
Ехидничаю: Он же не Сталин, что бы его боялись.
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 12 апреля 2013 в 10:59
Цитата
Виктор Коваль пишет:
Как то тихо приехал, Да и не один! Я в своё время в армии, когда служил, при приезде высокого благородия заборы красил.

Путин, Шойгу, Рогозин... кто-то еще?
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 12 апреля 2013 в 11:01
А тихо, потому-что визит рабочий))) А так проанонсируешь заранее, а потом найдется несколько дебилов, зараженных сезонные обострением шизофр либерастии, которые с голыми сиськами и написанными на них похабными фразами на дорогу выскочат... Неудобно получится.
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 12 апреля 2013 в 11:02
Фурсенко, Степанов.Ну и охрана.
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 12 апреля 2013 в 11:04
Цитата
alaricon пишет:
Цитата Виктор Коваль пишет:

Как то тихо приехал, Да и не один! Я в своё время в армии, когда служил, при приезде высокого благородия заборы красил.



Путин, Шойгу, Рогозин... кто-то еще?
Все втроём в Благовещенске? :o
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 12 апреля 2013 в 11:30
Жека из Благи,
это нормально
0 0
Петр
Цитировать Имя
Петр, 12 апреля 2013 в 11:54
Ну все приперлись. Сейчас по городу хрен проедешь по нормальным улицам, будут возить наших царей по более менее нормальным улицам, показывая мол у нас в городе усе путем.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 12 апреля 2013 в 12:20
14frol14,
ну пару тройку дней то и потерпеть можно! главное что б помог с каким нибудь областным проектом!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!