В пятницу в филармонии пройдет розыгрыш билетов на «Амурскую осень»

В пятницу в филармонии пройдет розыгрыш билетов на «Амурскую осень»

Победитель получит билеты на все мероприятия фестиваля
02 сентября 2014, 13:14
1071 1
Благовещенск, 2 сентября, ИА «Порт Амур». В пятницу вечером дирекция «Амурской осени» проведет розыгрыш билетов на фестиваль. На ночной распродаже в филармонии можно будет выиграть комплект билетов на все мероприятия «Амурской осени».

Распродажа билетов на открытие и закрытие фестиваля, спектакли, творческие вечера и кинопоказы пройдет 5 сентября с 21:00 до 22:00, рассказали в областной филармонии. В течение этого часа можно будет приобрести не только билеты, но и получить бонусом пригласительные на внеконкурсное кино (немецкая детская панорама, короткометражки учеников Никиты Михалкова, афганская панорама, картины о звездах отечественного кинематографа). Купив билет на любое из мероприятий фестиваля, человек выберет приглянувшийся ему конверт с бонусом.

— Кроме того, любой из купивших билет или билеты во время распродажи может стать участником супер-розыгрыша. Каждому будет выдан купон с номером, который надо поместить в барабан. В 21:55 волей случая будет определен счастливчик — тот, чей номер вытащат, получит комплект билетов на все мероприятия фестиваля, — рассказала исполнительный директор фестиваля кино и театра «Амурская осень» Ольга Смирнова.

Напомним, «Амурская осень» пройдет с 6 по 14 сентября. Расписание спектаклей, церемоний и творческих встреч смотрите здесь, кинопрограмму — тут.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа