Амурчанин выложил в Интернет матерный ролик о нелегкой жизни студентов

Под ритмы Gangnam Style будущий программист отплясывал на улице, в автобусе и даже на парте (видео)
05 февраля 2013, 15:17
8540 19
Благовещенск, 5 февраля, portamur.ru. Студент одного из благовещенских учебных заведений Сергей предложил свой вариант песни корейского рэпера PSY Gangnam Style и снял видеоролик о своей жизни в общежитии и учебном процессе. Незамысловатый текст будущий программист насытил ненормативной лексикой и выложил в Интернет.  

Судя по тексту, Сергею надоело учиться, но, несмотря на это, он все же уверен, что «Семинары и зачеты нам всем сдавать, БЖД и бухучеты — надо знать! Надо просто меньше пары пропускать!» «Мы студенты бл*ть».    

Надо отметить, что в своем клипе молодой человек не отошел от традиций Gangnam Style и под ритмы известной композиции исполнял знакомые многим движения на пешеходном переходе, парте в аудитории колледжа и даже в автобусе.



Ролик уже нашел своих почитателей. «Вдохновленные» клипом зрители оставили несколько комментариев.

Gogamanser: средненько, ну в принципе норм)

assassin00796: серега ваще красава))) psy оттдыхает по сравнению с тобой)) сделал знаменитой нашу финансуху)

Александр Разумовский: Серега,ну ты ваще красавелла


Напомним, ранее корреспонденты ИА «Порт Амур» уже писали о том, что под Gangnam Style станцевал российский актер Никита Джигурда. Одет он был в килт, и когда его танец был прерван сотрудником правоохранительных органов, актер ответил, что для него это «радость жизни».

А немногим позже в клипе Джигурды «засветился» амурский дизайнер и блогер нашего сайта Сергей Труш. Неизвестные наложили отрывки его интервью о своем отношении к православию и решении написать жалобу в прокуратуру на амурских священников.

Оригинал видео можно посмотреть здесь. В ролике присутствует нецензурная лексика!
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 05 февраля 2013 в 16:10
ахаха прикольно :)
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 05 февраля 2013 в 16:37
Своё придумать ума не хватает!...
0 0
Дима ПодЗемный
Цитировать Имя
Дима ПодЗемный, 05 февраля 2013 в 16:54
Олени... Что этот "Рэпер" Корейский, что Сергей этот. Куда катиться этот мир?! Что интересного в этом PSY Gangnam Style ?! Зато просмотров больше всего, и все пародируют теперь... За что назвали его корейским рэпером? - Где там рэп?! Я понимаю конечно, что те кто не слушает рэп и не занимается этим считают рэперов травокурами да алкоголиками... Но это уже просто перебор. Не считаю этого Сергея вменяемым, и его поклонников! ИМХО!
0 0
belog
Цитировать Имя
belog, 05 февраля 2013 в 17:51
Голос сливного бачка, текст такой же. Хня в общем какая то. Если уж что то делать, то делать лучшее, а так только позорится.
0 0
chiusyan
Цитировать Имя
chiusyan, 05 февраля 2013 в 18:03
Нормально чё засветился)))
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 05 февраля 2013 в 20:30
Я сейчас прозрел.
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 05 февраля 2013 в 20:34
лол, додик какой-то
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 05 февраля 2013 в 21:28
Веселооооо :D
0 0
Тамара
Цитировать Имя
Тамара, 05 февраля 2013 в 22:26
А вам не кажется что вы охренели.. кореспонденты Порт Амура.! какого вы посмеяли вообще обсуждать это видео.. да иещё выложить вот такую фотку! да на вас в суд подать надо!
0 0
ratotyia
Цитировать Имя
ratotyia, 06 февраля 2013 в 13:08
Да что суд ребята просто не любят когда им правду говорят так как с ютюба все плохие коментарии удаляют! Скажу здесь что у Джигурды породия намного лучше! А это так от делать нечего! :D
0 0
Чеха
Цитировать Имя
Чеха, 06 февраля 2013 в 22:46
А голос у чудика чудный.
0 0
BIZZ
Цитировать Имя
BIZZ, 07 февраля 2013 в 15:09
высокие ноты выходят просто чудно))))
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 07 февраля 2013 в 18:49
художественная ценность ролика не очевидна
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 07 февраля 2013 в 19:59
За ногу, вам не понять! © :D
0 0
Аврамов
Цитировать Имя
Аврамов, 08 февраля 2013 в 04:10
Весьма ценный ролик. А мне нравится.
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 08 февраля 2013 в 11:17
Цитата
BIZZ пишет:
высокие ноты выходят просто чудно))))
семинаааары и зачееееты...сижу, плАчу
0 0
Ярослав.
Цитировать Имя
Ярослав., 08 февраля 2013 в 13:46
Печально... Вот оно - следствие "изнасилованной" русской культуры. Выросло целое поколение воспитанное на ДОМЕ 2 и прочих "высококультурных" телепередачах, вкладывающих в сознание людей весьма сомнительные жизненные ориентиры... Вот мы и получаем танцующих в храмах девушек, всякие меньшинства (чьи браки в европе сейчас вообще принялись регистрировать :o) и т.п. неоднозначные элементы. Да еще и отсутствие образования (спасибо ЕГЭнутому г-ну Фурсенко) не позволяет заниматься ни чем, кроме как (почему то принято это называть именно так)"самовыражаться".
0 0
Кузнечик
Цитировать Имя
Кузнечик, 15 февраля 2013 в 14:49
:D
0 0
Taler
Цитировать Имя
Taler, 17 февраля 2013 в 16:29
вообще красава))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".