«Эсэр» Дмитрий Жаровский также метит в губернаторы

«Эсэр» Дмитрий Жаровский также метит в губернаторы

Он известен амурчанам как инвестор «России»
22 июня 2012, 18:20
1863 10
Благовещенск, portamur.ru, 22 июня. Как стало известно ИА «Порт Амур» из собственных источников, региональное отделение «Справедливой России» намерено выдвинуть в качестве кандидата на выборы губернатора члена партии и депутата Законодательного собрания Амурской области Дмитрия Жаровского.

Как сообщил в телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Порт Амур» сам депутат, подобных предложений ему пока не поступало. «Предложат — буду думать», — сказал Дмитрий Жаровский.

Ранее глава амурского отделения «СР», заместитель председателя Законодательного собрания области Галина Буслова говорила о том, что партийцы не намерены выдвигать своего кандидата на выборах из-за слишком жестких требований нового закона.

— Но мы понимаем другое: что сейчас в Амурской области нет конкурентов действующему губернатору. Это человек — хозяйственник, я просто не представляю, что будет с Амурской областью, если его здесь не будет, — сказала Галина Семеновна.

Напомним, Дмитрий Жаровский известен амурчанам прежде всего как несостоявшийся инвестор обанкротившейся впоследствии фирмы «Россия». Именно он обещал миллиард Корнееву, чтобы тот смог удержать фирму на плаву и выполнить свои обязательства перед дольщиками и вкладчиками.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа