Из-за аварии троллейбусы «2К» в микрорайоне сменили маршрут

Из-за аварии троллейбусы «2К» в микрорайоне сменили маршрут

При столкновении КамАЗа и полицейского автомобиля был задет троллейбус
20 декабря 2012, 12:36
1835
Благовещенск, 20 декабря, portamur.ru. Из-за дорожно-транспортного происшествия в микрорайоне троллейбусы, следующие по маршруту «2К», объезжают один из участков Игнатьевского шоссе. Общественный транспорт движется по Институтской и Дьяченко. Далее — по маршруту. Изменения в схему движения пришлось внести из-за аварии в районе Игнатьевского шоссе и Студенческой.  

— Вроде из-за какой-то аварии троллейбусам приходится объезжать участок Студенческая — Игнатьевское шоссе. То есть люди, которые ждут транспорт на остановках возле АмГУ, простоят там неизвестно сколько, — рассказал благовещенец Марк. — Причину смены маршрута кондуктор троллейбуса, в котором я сейчас нахожусь, внятно объяснить не смог.   

Нам удалось дозвониться до директора «Троллейбусного управления», который рассказал о причине смены маршрута.

— На перекрестке Студенческой и Игнатьевского шоссе действительно случилось ДТП. По предварительной информации, там столкнулись КамАЗ и полицейский автомобиль. При столкновении был задет и наш троллейбус. Обстоятельства и причины аварии выясняются, — рассказал директор МП «Троллейбусное управление» Леонид Жаровский.  

Корреспондент ИА «Порт Амур» выехал на место происшествия. Точная информация и детали будут сообщены позже.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа