Вышел новый клип группы «Мумий тролль», который снимали во Владивостоке

Вышел новый клип группы «Мумий тролль», который снимали во Владивостоке

Съемки видео для песни «Четвертый автобус» в приморском городе провели этой зимой
15 апреля 2013, 11:40
1626 3
Амурская область, 15 апреля, portamur.ru. Cегодня вышел новый клип группы «Мумий тролль» на песню «Четвертый троллейбус». В нем Илья Лагутенко играет водителя троллейбуса, фигурирует масса владивостокских достопримечательностей, а себя в видео могут увидеть не менее тысячи жителей приморского города.

Режиссером клипа стал Глеб Телешов — известный владивостокский фотограф, оператор и режиссер. Для съемок собралась команда дальневосточных профессионалов, ранее работавших на крупных российских и международных проектах.

Помимо массовки в клипе приняли участие известные в городе люди: Леонид Штительман (Шлеп), музыкальная душа города и лидер группы "Туманный Стон"; Альберт Краснов, участник группы «Мумий Тролль» самого первого состава; Василий Авченко, корреспондент «Новой газеты», автор книги «Правый руль» и соавтор киноповести «Владивосток-3000». На пересечении Океанского проспекта с улицей Фонтанной процессию приветствовал глава Владивостока Игорь Пушкарев.

Около тысячи жителей Владивостока снялись в клипе «Мумий Тролля». Большое шествие по Океанскому проспекту состоялось 30 января. К слову, на видео, шагающая по Золотому мосту толпа появляется в самом конце.

Напомним, трейлер к новому клипу группы «Мумий тролль» вышел 1 апреля.


Четвертый троллейбус — Мумий Тролль from Vladivostok3000 on Vimeo.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа