Студент МАП отправится на Селигер 08.07.2014

Студент МАП отправится на Селигер

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Старт главному событию года в сфере молодежной политики будет дан 14 июля

В этом году молодежный форум Селигер пройдет в 10-й раз на одноименном озере в Тверской области. Благовещенск будет представлять победитель городского конкурса, студент юридического факультета МАПа, где он сможет продемонстрировать свой талант, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Старт главному событию года в сфере молодежной политики будет дан 14 июля на главной сцене форума. Площадка будет открыта для участников с 13 июля.

Формирование творческой, жизнеспособной, высококультурной личности, которая может самостоятельно мыслить и действовать в быстро меняющихся условиях, — цель воспитательной работы Благовещенского филиала Московской Академии Предпринимательства.

Для достижения данной цели работа ведется по нескольким направлениям: ценностное воспитание, социальное, креативное, воспитание толерантного сознания. Приоритетными являются, конечно же, профессиональная ориентация, а также воспитание здорового образа жизни. Однако и другие направления не теряют своей значимости.

Необходимо отметить, что результаты внеурочной работы сложно как-то оценить на примерах практических тестов, ее можно лишь увидеть и почувствовать, глядя на самих ребят, на отзывчивость их к сотрудничеству как друг с другом, так и с преподавателями. Стоит отметить то, что заняты в мероприятиях 70 процентов всех студентов, что на помощь преподавателям приходят общественные кураторы из числа старшекурсников и помогают освоиться новичкам, что выпускники МосАПа постоянно общаются со своими учителями и любят приезжать снова в свой родной МосАП, в свою семью.

Кстати:

Благовещенский филиал для поступающих на базе среднего профессионального непрофильного образования, проводит внутренние тестирования, принимает документы без требования результатов ЕГЭ. Подробности по телефону приемной комиссии: 20-45-45.