Астропрогноз на 1-7 мая
0 0

«Пристегните ремни, мы входим в зону турбулентности» - таков девиз предстоящей недели. Конфликт Венеры и Нептуна принесет душевные терзания и сомнения, иллюзии и путаницу в отношениях, расставания. 2 мая пик ретроградности Меркурия - сбоев и неадекватности может стать в разы больше. Но самое главное - 5 мая нас ждет лунное затмение в Скорпионе – обители Плутона, известного в астрологии как великого чистильщика и трансформатора. Это последнее лунное затмение в знаке этого цикла, но оно нас основательно встряхнет, обозначит то, с чем необходимо окончательно попрощаться. Лунное затмение бывает только в полнолуние, когда светила в противостоянии, и намечает перелом в происходящих процессах. Оно может вскрыть наболевшие вопросы, тайные процессы станут явными. В течение недели психоэмоциональная нагрузка может быть очень сильной, поэтому важно осознавать свои эмоции и конструктивно с ними работать в кабинете психолога или другого помогающего специалиста, а также вовремя переключаться вещи и занятия, которые вас успокаивают.

   Ключевые темы затмения:

   -вопросы ресурсов, финансов и собственности, долгов. Больше станем спорить о том, кто кому что должен. Жажда обладания и желание контроля в такие периоды усиливаются

   - обострения в отношениях, юридические споры. Скорее всего они назревали давно. Подумайте есть ли шанс что-то изменить, договориться на новых условиях. Если нет , расставайтесь без сожаления

   -вопросы безопасности. В такое время происходит больше аварий, катастроф

  Что делать:

   - Отдать долги и провести генеральную уборку дома.

   - Осторожнее с желаниями и сказанными словами

   -Не заключать новые договора, быть аккуратнее в финансовых вопросах – не брать и не давать долг, не делать дорогие покупки и др.

   - По возможности следует избегать поездок.

   - Не стоит активно выдвигать новые инициативы, ретро Меркурий будет очень мешать. Можно что-то чинить и исправлять, старое и улучшенное может сработать «на ура».

  На кого повлияет:

   -Скорпионы, Тельцы, Львы и Водолеи, рожденные в середине знаков

   -Те, у кого асцендент и значимые планеты в середине Скорпиона, Тельца, Льва и Водолея

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа