Астропрогноз на 8-14 мая 2023
0 0

На этой неделе в нашу жизнь может ворваться ветер перемен. Соединение Солнца и Урана в знаке Тельца, которое станет точным 9 мая, даст стимул к обновлению и освобождению от чего-то. Это могут быть интересные идеи в финансовой, бытовой и технической сфере. Учитывая влияние ретроградного Меркурия, новые проекты все же  лучше не начинать. Но в это время в нашу жизнь могут вернуться старые друзья, может прийти решение творческой или деловой задачи, которая не поддавалась раньше. Это время осознать, какой уровень свободы в отношениях, в жизни вам нужен, и где проходят границы вашей независимости.

Во второй половине недели ретроградный Меркурий в гармонии с Сатурном благоприятен для повторного обращения к руководству или в официальные структуры.

7 мая Венера  переходит  в знак Рака и может стать больше позитивных событий в домашней и семейной жизни. Можно сделать удачные покупки для дома, улучшить атмосферу в семье, помириться с родственниками. Отношения, которые возникают в период Венеры в Раке, могут стать эмоционально значимыми. Вряд ли они будут обладать  сильным внешним накалом чувств, но глубиной, нежностью и заботой о партнере – обязательно.

Покупки и траты при Венере в Раке не должны быть большими и легкомысленными. Приветствуются вложения в то, что принесет пользу дому, семье, близким людям, здоровью, а также сохранению душевного покоя.

К выходным станет точным гармоничный аспект Венеры и Сатурна, который благоприятен для всего, что связано с недвижимостью, обсуждения долговременных планов в личной жизни и деловом партнерстве, практичных надежных покупок, помогает заручиться поддержкой от женщин старшего поколения.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа