Венера в Деве (9 октября - 9 ноября 2023)
0 0

Карета превращается в тыкву – 9 октября Венера покидает роскошный королевский знак Льва и переходит в трудовой неромантичный знак Девы до 9 ноября. В Деве правят бал не эмоции, а разум, любовные истории этого периода вряд ли будут из серии «в омут с головой». На первый план выходят не просто красивые слова, ухаживания, восхищение, страсть, подарки, а больше ценятся конкретные дела, помощь, забота, совместный труд. Типичен интерес к партнерам умным, рассудительным, практичным, трудолюбивым, ответственным. Сейчас мы склонны более трезво оценивать своих избранников и перспективы отношений с ними, а значит больше вероятности сделать осознанный и правильный выбор.

Но минус Венеры в Деве – излишняя критичность и придирчивость, что может мешать созданию гармоничных отношений. К тому же Венера в слабом для себя знаке часто создает ощущение неудовлетворенности тем, что есть - хочется лучше, совершеннее, красивее.

​ ​ ​ ​ Такая Венера располагает к романам на работе, благодаря работе, в деловой, официальной обстановке. Но в целом, такой период не слишком располагает к любви и романтике. Женщины сейчас могут быть больше погружены в работу, учебу, деловую жизнь.

​ ​ ​ ​ Венера в Деве может приносить ограничения и в финансовую сферу, но скорее она призывает нас более разумно относиться к своим расходам. Пока Венера была во Льве, мы могли легче тратить деньги на развлечения, красивые вещи, на все, что приносит радость и подчеркивает статус. Сейчас предпочтение лучше отдавать полезным и практичным покупкам, тщательнее планировать свой бюджет. Венера в Деве может принести больше позитивных событий в жизнь Дев, Тельцов и Козерогов.

В период путешествия Венеры по Деве у нее будет много связей с другими планетами

🔸С 9 по 11 октября Венера попадет в обьятия холодного и строго​ Сатурна. На первом месте будут работа и обязательства, а не любовь и развлечения. Потратить деньги? Почему бы и нет, но только на действительно необходимые и качественные вещи, которые прослужат долго. Но скорее мы будем ощущать дефицит любви и радости, финансовые ограничения, необходимость более тщательно планировать свой бюджет, избегать спонтанных трат.

⚡ Напряженное влияние может затронуть Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб, рожденных примрено 21-23 мая, 23-25 августа, 23-25 ноября, 20-22 февраля.

🔸С 18 по 23 октября Венере протянет руку помощи Юпитер. В древности Венеру называли "малым счастьем", а Юпитер - большим. Вот представьте, что будет если два таких счастья встретятся. В течение года есть периоды, когда между Венерой и Юпитером гармоничные аспекты и это время можно считать одним из самых благоприятных. может быть много подарков, любви, удачи, везения, популярности. Есть возможности удовлетворять свои желания, получать то, что хочется. Личный гороскоп определяет очень многое, но, возможно, Фортуна улыбнется и вам.

⭐ Больше всего может повезти Тельцам, Девам и Козерогам, рожденным примерно 29 апреля – 3 мая, 31 августа – 5 сентября, 30 декабря – 4 января.

🔸С 27 по 31 октября Венеру закружит в легком танце Уран – планета свободы, перемен и всего необычного. Без ярких романтических приключений и интересных знакомств тоже не обойдется. Эта парочка может подкинуть нам необычные творческие идеи, усилить желание почудить, попробовать что-то новое и необычное, поэкспериментировать со своим имиджем, найти новое хобби, оживить отношения или устремиться на встречу новым. «Любовь нечаянно нагрянет» - это в духе Венеры и Урана. Отношения в этот период могут завязываться очень легко и непринужденно, но в них будут особенно важны свобода, равноправие, общие идеи и увлечения. Может быть и неожиданная финансовая удача – ведь Уран в знаке ​ Тельца, или появятся новые возможности и идеи для заработка.

⭐Наиболее благоприятным период может быть для Тельцов, Дев и Козерогов, рожденных примрено 7-12 мая, 9-14 сентября, 8-12 января.

🔸С 31 октября по 4 ноября Венера будет под влиянием ненадежного Нептуна, что ​ может принести потери и разочарования. Неблагоприятное время для новых знакомств, найма новых сотрудников, особенно женщин, также могут исчезать какие-то женщины из близкого окружения, например, могут уехать, или даже просто пропасть. Могут быть разочарования, связанные с ними. В такой период высок риск притянуть не очень надежных партнеров. Неблагоприятное время для дорогих покупок, крупных сделок и инвестиций. У женщин в этот период больше проблем со здоровьем и эмоциональных переживаний и кризисов. Лучший способ проработать этот аспект – медитации, духовные практики, творческие занятия, отдых в уединении.

⚡В группе риска Девы, Близнецы, Стрельцы и Рыбы, рожденные примерно с 14 по 18 сентября, 12-16 июня, 13-17 декабря, 12-16 марта.

🔸С 5 по 7 ноября Венера получит мощную поддержку от Плутона в Козероге. Это усиливает чувства, потребность обладать и испытывать полноту ощущений в отношениях. У женщин может быть успешный период в бизнесе, карьере, улучшается здоровье. В целом, хорошее влияние для бизнеса, финансов, крупных сделок, больших покупок.

⭐Период может быть удачным для Тельцов, Дев и Козерогов, рожденных примерно 17-19 мая, 19-21 сентября, 16-18 января.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа