Марс в Скорпионе (13 октября - 24 ноября 2023)
0 0

13 октября Марс переходит в самый сложный, опасный и таинственный знак Зодиака – Скорпион до 24 ноября. Это одно из сильнейших, но не простых положений Марса. Если Марс в Весах благоволил тем, кто стремился к сотрудничеству и компромиссу, то Марс в Скорпионе будет на стороне тех, кто готов играть по-крупному, не боится рисковать.

Скорпион связан с ситуациями, где нужна большая выдержка, выносливость и способность бороться. Это время завоеваний, время людей смелых, энергичных, волевых, харизматичных. Опасность может быть в том, что Марс в Скорпионе чаще провоцирует силовые, военные сценарии решения проблем, поэтому ситуация в обществе и мире может обостряться. В такие периоды мы чаще можем втягиваться в сложные, напряженные, опасные ситуации, жить в интенсивном режиме. Марс в Скорпионе добавляет скрытности и злости нашим действиям, мы станем больше подвержены страстям, старайтесь избегать мотивов ревности, мести. Марс в Скорпионе повышает риск травм, операций, проблем с мочеполовой системой. Болезни и острые ситуации лучше не запускать.

Еще одна сфера интересов Марса в Скорпионе – это финансы, а точнее их приумножение. Здесь также будет наблюдаться активность – обсуждение более выгодных условий на работе, инвестиции, вклады, развитие бизнеса и т.д.

В личной жизни это может быть период ярких страстей, но также и борьбы, резких действий и решений. Женщины могут притягивать сильных и влиятельных мужчин, с большим внутренним и сексуальным потенциалом, которые могут подчинить их своей воле. Но это могут быть и мужчины со сложной судьбой и характером, мрачные, деспотичные, возможно, даже опасные, либо с непростыми профессиями. Если такой Марс напряженно влияет на женский гороскоп, то можно столкнуться с агрессией со стороны мужчин.

Марс в Скорпионе способствует реализации во власти, бизнесе, силовых, охранных структурах, опасных профессиях, медицине. Он помогает всем, чья работа напряженная, опасная, связана с интенсивными эмоциями.

Как видим, период Марса в Скорпионе имеет минусы и плюсы. С одной стороны, почти 1,5 месяца повышается травматизм, конфликтность и уровень опасности, но, с другой стороны, мы можем напряженно включиться в работу, заняться спортом и завершить дела, в которых не хватало решительности.

🟢Скорпионы, Раки и Рыбы взбодрятся, почувствуют прилив сил и энергии. Однако со Скорпионами ситуация неоднозначная. Так как Марс всё-таки планета силовая, не мирная, в жизни некоторых Скорпионов в этот период может стать больше напряженных ситуаций, могут быть конфликты, травмы, операции, но для этого должны быть дополнительные указания в личном гороскопе.

🔴В жизни Тельцов, Водолеев и Львов конфликтов, соперничества, конкуренции в этот период станет заметно больше.

⚡Самый напряженный период с 10 по 19 ноября из-за конфликта Солнца, Марса и Урана. Очень вероятны военные обострения, социальные бунты, взрывы, аварии сфере энергетики и авиации. Не исключены финансовые обвалы, проблемы у банков, бирж, торговых площадок. В личном плане возможны разрывы отношений, договоренностей, либо встречи, знакомства, которые произведут шоковый эффект. В целом, это неблагоприятный период для начала бизнеса, инвестиций, нового сотрудничества, плановых операций.

❗В особой группе риска Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи, рожденные примерно 8-18 мая, 9-20 августа, 9-19 ноября и 7-16 февраля.

Так или иначе у всех нас Марс будет проходить по какому-то дому гороскопа, и в сферах, за которые он отвечает у нам может стать больше активности и возможности проявлять инициативу, либо больше борьбы и конфликтов.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа