Астропрогноз на 20-26 ноября 2023
0 0

На этой неделе Скорпион теряет свою власть. 22 ноября Солнце переходит в Стрелец, а вслед за ним 24 ноября  и Марс тоже переходит в этот знак. Период эмоциональных встрясок и проверок на прочность завершается. Активизация на небе знака Стрельца дает старт более позитивному и светлому периоду.

Солнце и Марс в Стрельце усиливают желание преодолеть ограничения, чтобы использовать новые возможности. В период Марса в Стрельце, а он будет в этом знаке до первых чисел января следующего года, мы склонны действовать с размахом, масштабно, ставить перед собой большие цели, решать глобальные задачи. Особая удача может сопутствовать всему, что связано с образованием, за границей, дальними поездками, международными отношениями, издательствами,  и тому, что так или иначе расширяет наш кругозор, повышает статус и уровень жизни. Этот период способствует реализации в работе, в которой можно блеснуть знаниями, быть вдохновителем, экспертом. Также в это время мы можем испытывать особую тягу к перемене мест, путешествиям.

У женщин, если это не противоречит личному гороскопу, в такие периоды выше вероятность привлечь в свою жизнь образованных, успешных, статусных мужчин, возможно, иностранцев. Стрелец – знак экспансивный, поэтому в жизни женщины мужчин в такой период может быть много, большой выбор.

До четверга Солнце и Марс, еще находясь в Скорпионе, будут в гармонии с Плутоном. Такое влияние планет дает защиту в сложных ситуациях, помогает в контактах с правоохранительными структурами, банками, налоговыми, страховыми компаниями, решения серьезных медицинских вопросов. Благоприятно для поздних Скорпионов, Раков и Рыб.

С четверга по пятницу Солнце и Марс, вступая на территорию Стрельца, будут в конфликте с Сатурном. Это может дать много ограничений, напряженной работы, конфликтов с руководством и гос структурами, могут быть какие-то задержки, связанные с поездками, учебой, оформлением документов. Неблагоприятное время для рожденных в начале Стрельца, Близнецов, Девы и Рыб.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа