Астропрогноз на 4-10 декабря
0 0

Успевайте сделать все важные дела на этой неделе, пока Меркурий еще не стал ретроградным. Планета общения, ума, информации и поездок развернется вспять 13 декабря.

На этой неделе у Меркурия в Козероге будет гармоничная связь с Юпитером в Тельце, которая помогает увеличить доходы, получить финансовую помощь, выгодные предложения, провести важные  переговоры. Могут быть удачные сделки, покупки, поездки, полезные знакомства и идеи, которые в перспективе принесут доход.  Благоприятным влияние может быть для Тельцов, Дев и Козерогов, рожденных в первой декаде.

В понедельник  Венера покидает красивый и гармоничный знак Весов и переходит в обитель таинственного и опасного Скорпиона до 29 декабря. У прекрасной половины человечества в такие периоды разбег от милой зайки до настоящей фурии сокращается в разы. Отношения в этот период могут напоминать шпионский боевик с элементами эротического триллера. Страсть, ревность, подозрительность, обиды станут основными приправами к «любовному блюду». Венера в Скорпионе неизбежно заставляет нас погружаться в сложные вопросы, связанные с отношениями, нас может буквально затянуть в болото негативных эмоций и переживаний. Романы этого периода могут быть очень страстными, но серьезно вымотать как эмоционально, так и финансово. Мужчины сейчас могут притянуть в свою жизнь «роковых женщин».

⠀В Скорпионе позитивные качества Венеры очень ослаблены,  а значит в этот период все, что символически связано с Венерой очень вероятно будет таким же – ослабленным, нездоровым, болезненным, несчастливым. Очень уязвимы женщины. Типичны неблагоприятные ситуации по здоровью – ослабевает иммунитет, возможны гормональные сбои, высокий риск заболеваний мочеполовой системы, горла, щитовидной железы, кожи.

⠀Но Венера в Скорпионе очень располагает к занятию тайными науками, в том числе астрологией, к общению с женщинами Скорпионами.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа