Астропрогноз на 18-24 декабря
0 0

На этой неделе ретроградный Меркурий будет больше помогать, чем вредить. У него будет два гармоничных аспекта – с Юпитером и Сатурном,  что может принести удачные возможности. Это хорошо для возвращения к крупным проектам, которые раньше не удалось реализовать, возможно, что то связанное с поездкой, учебой, либо удачным сотрудничеством, восстановлением прошлых контактов. Можно пересмотреть прежние договоренности, обновить свое резюме, подать заявку на вакансию, по которой раньше был отказ.  Можно получить и какое-то новое интересное предложение, но с учетом того, что Меркурий ретроградный , возможно, не сразу получится реализовать, то же касается и знакомств данного периода. Они могут оказаться значимыми и перспективными, но их развитие может пойти не сразу.

Ближе к конце недели  нас встряхнет противостояние Венеры и Урана, которое может проживаться очень остро, так как Венера находится в сложном для себя знаке Скорпиона. Чувства в такой период сильно обострены, типична резкая смена настроений, давно назревшие противоречия могут ярко заявить о себе, в отношениях могут начаться американские горки. В такой период может вскрыться много неприятных моментов, связанных с отношениями, чаще происходят разводы и расставания. Новые романы могут быть очень страстными, необычными, но серьезно вымотать, как эмоционально, так и финансово. Один из возможных вариантов отработки такого влияния – изучение астрологии или общение с женщинами астрологами. Скорпион – знак тайных знаний, он связан с проникновением в скрытую суть вещей, а Уран – планета озарений, будущего, прогнозирования.

22 декабря Солнце переходит в Козерог, наступает День зимнего солнцестояния. Козерог – серьезный земной знак, связанный с чем-то очень прочным, незыблемым. Символически это камень, гора, надежное здание. С ним связаны достижения в материальном мире ,конкретные результаты. Сейчас можно уделить особое внимание вопросам карьеры, недвижимости, определиться со своими целями, приоритетами. Хороши любые ограничения и занятия, в которых надо проявлять выдержку, терпение (диеты, закаливания, занятия йогой, растяжкой).

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа