Асттропрогноз на 1-7 января 2024 года
0 0

Первая неделя нового года порадует окончанием ретроградного Меркурия. Уже 2 января планета ума, информации, общения и поездок развернется в прямое движение, и после праздников можно смело планировать новые дела и проекты.

В понедельник и вторник Луна в Деве не слишком располагает к легкости и веселью. Вопросы любви, чувств, романтики лучше не трогать, чтобы не изводить друг друга придирками. Знаки внимания должны быть конкретными, покупки недорогими и практичными, это дни экономии, а не трат. Прекрасные дни для наведения чистоты и порядка, если вы не успели сделать этого раньше, сейчас – самое время. Это хорошие дни для того, чтобы составить планы на год, расписание, распланировать доходы и расходы.

В среду и четверг хорошо добавить немного  красоты и гармонии в вашу жизнь. Благоприятно для переговоров, примирения, свиданий, посещения культурных мероприятий и  всего, что связано с красотой и дизайном.

Большая часть пятницы и выходные пройдут на фоне Луны в Скорпионе. Это сложные и опасные дни. Могут приходить неприятные новости по теме здоровья и финансов, могут быть поломки. Чаще приходиться защищаться от неадекватных эмоциональных выпадов, необходимы стойкость и мудрость, чтобы спокойно пережить все провокации. Хорошо, чтобы сдать анализы, пройти медицинские обследования, установить антивирус на компьютере, сигнализацию в доме и на машине. Можно провести генеральную уборку в доме, что-то ремонтировать. Благоприятные дни для погружения в мир магии, мистики, гаданий и астрологии.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа