Астропрогноз 2024 (часть 3): Время испытаний
0 0

Сатурн в 2024 году продолжает идти по знаку Рыб. Пожалуй, это самое непростое положение Сатурна, энергия планеты враждебна энергии знака. Сатурн это стабильность, структура, ограничения, законы и правила. Рыбы – вода, отсутствие четкой структуры, воображение, творчество, но с ним связаны и темы завершения, изоляции, болезней, ослабления, потерь и хаоса. Сатурн в Рыбах может дать отсутствие стабильности в жизни, карьере, страхи, депрессии, изоляцию, длительное пребывание в больницах. Людей, которые попадают в такие ситуации или испытывают подобные состояния, станет значительно больше.

В лучшем случае Сатурн в Рыбах обращает человека к духовному миру, служению людям, и всем профессиям, которые с этим так или иначе связаны (медицина, психология, работа в интернатах, приютах, реабилитационных центрах, благотворительных организациях). Сатурн в Рыбах это в первую очередь опора на веру, религию, нематериальные ценности. Сатурн перешел в знак Рыб в марте 2023 года, и мы видим, что эти темы становятся актуальны – при поликлиниках открываются кабинеты психологов, так как  людям, которые возвращаются с фронта и их семьям, нужна помощь специалистов. Активизировалась и деятельность различных фондов, волонтеров и т.п.

Могут быть важные законы, еще больший контроль в сфере медицины, производства лекарств. Новые законы или ужесточения, касающиеся мошенничества, серых схем, нелегальной деятельности, алкоголя и наркотиков. Законодательные изменения также коснутся индустрии кино, музыки, телевидения. Станет больше контроля в интернете. На сегодняшний день уже готовятся законопроекты, которые предусматривают ответственность банков и сотовых операторов в связи с активизацией мошенников.
У каждого Сатурн будет влиять на определенный дом гороскопа. Кому-то принесет ограничения, суровые обстоятельства, а кому-то даст упорства в преодолении трудностей и достижении целей.

Сложнее будет Рыбам, Близнецам, Девам и Стрельцам, рожденным примерно 1 – 10 марта, 30 мая – 10 июня, 1 – 12 сентября, 1 – 11 декабря. В их жизни может стать больше обязательств, тяжелой работы, меньше времени на отдых и развлечения, может ослабляться здоровье. Для женщин в такой год может быть сложнее общаться и сотрудничать с мужчинами,  а в жизни значимых мужчин (муж, отец) также может стать больше проблем и ограничений, сложнее рассчитывать на их помощь и поддержку.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа