Астропрогноз на 5-11 февраля
0 0

Понедельник начинается с хороших новостей – Меркурий вырвется на свободу. Планета ума, общения, информации покинет владения сдержанного и строго Козерога и перейдет в легкий, свободолюбивый и оригинальный знак Водолея.

Меркурий в Водолее позволяет расширить границы нашего мышления, иначе взглянуть на привычные вещи, увидеть между ними новые взаимосвязи. По этому же принципу мы можем выбирать новых знакомых в этот период. Нас будут особенно привлекать люди необычные, креативные, возможно, связанные со сферами Водолея (астрология, космос, авиация, компьютеры, интернет, СМИ). Это отличное время для поиска единомышленников, работы в команде, освоения новых теорий и языков, размышления над устройством мира и общества.

Всю неделю Солнце и Уран будут конфликтовать. Напряженная связь этих планет станет точной вблизи новолуния – 10 февраля, поэтому влияние может ощущаться целый месяц. Может остро не хватать  свободы, появляется желание разом изменить все, что чревато разрывами договоренностей, расставаниями и увольнениями.

Активность Урана при новолунии в Водолее усиливает революционные энергии этого лунного месяца. Он принесет избавление от того, что перестало соответствовать нашим ценностям и потребностям.  Период, когда внезапно меняются планы, много сбоев, в том числе из-за проблем с техникой, связью и электричеством.  С одной стороны, это позволяет освободиться от ограничений, которые мешали развитию, прогрессу в делах. С другой,  радикальный настрой и импульсивные поступки могут приводить к проблемам, которых можно избежать. Не принимайте важных решений,  если вы нервничаете или излишне взволнованы, соблюдайте осторожность за рулем, при работе с техникой и  электричеством.

Венера в гармонии с Ураном может принести обновление в наши отношения и подарить новые встречи. Могут быть и интересные деловые предложения, и новые идеи, связанные с карьерой, заработками.

На выходных конфликт между Меркурием и Юпитером усиливает склонность к преувеличениям. Финансовые идеи и обещания могут быть слишком хороши и заманчивы, но труднореализуемы. Нужны точность и объективность при составлении бизнес-планов, осторожность в решении юридических вопросов, при переговорах.

Мое сообщество www.vk.com/astrovolna

По вопросам консультаций пишите v-anna@list.ru

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа