Астропрогноз на 12-18 февраля
0 0

Нас ожидает напряженная неделя. Во вторник Марс покидает знак Козерога и почти на полтора месяца перейдет в Водолей. Это знак общественный, креативный, независимый, но вместе с тем бунтарский и непредсказуемый. В такой период следовать жестким правилам, мнениям авторитетов и традиционным взглядам сложно. Реформы, революции, перевороты, перестройки и реорганизации, эксперименты могут привлекать больше. Могут усилиться общественные волнения.  

   Водолей также отвечает за широкие общественные течения гуманистической направленности (защита детей, животных, экологии, разнообразная борьба за свободу и права и т.д), разнообразные социальные проекты. В такое время можно успешно реализовать себя именно через участие в коллективных программах, связанных с объединением людей на почве интереса к некоей идее, через объединение с единомышленниками.
Для женщин период Марса в Водолее может подарить встречу с другом и единомышленником, с которым объединяли бы общие взгляды, идеи, увлечения, который не ограничивал бы ее свободу. Могут притягиваться  необычные, креативные мужчины, способные удивить, увлечь.

Но едва ступив на территорию Водолея Марс встретится с Плутоном, что усиливает все, что связано с темой борьбы, доминирования, власти и т.п. Плутон – это кризисы и стрессы, на которые отдельный человек повлиять не в состоянии (войны, стихийные бедствия, катастрофы, опасные ситуации). Он связан с большими группами людей, армией, политическими движениями, крупными корпорациями. Такое же соединение планет было в марте 2020 года во время ковида, начале марта 2022 года в разгар СВО, а также конфликт Марса и Плутона был в октябре 2023 года, что спровоцировало, обострение между Израилем и Палестиной.

Неделя чревата обострением военной повестки, конфликтами, опасными и травматичными ситуациями. Возможно, придется жить и работать в очень интенсивном режиме. В группе риска Водолеи, Тельцы, Львы и Скорпионы, рожденные в первой декаде.

В пятницу Венера тоже перейдет в Водолей и попадет в объятия Марса и Плутона, что разбудит замерзшую под Козерогом страсть, но может провоцировать конфликты в партнерстве из-за чрезмерной ревности, контроля.

Мое сообщество www.vk.com/astrovolna

По вопросам астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа