Астропрогноз на 19-25 февраля
0 0

С этой недели мы можем ощутить спад и апатию. В понедельник Солнце переходит в знак Рыб, который завершает годовой цикл Зодиака. В это время мы чаще болеем, переживаем психологические кризисы, уходим от активной деятельности. Но мы можем проявить лучшие душевные качества, открыть для себя высшие смыслы. И, конечно, подвести итоги, отдать долги, избавиться от того, что тяготит и мешает, и войти в новый астрологический год, который наступит, когда Солнце перейдет в Овен, полностью обновленными и подготовленными к новым подвигам и свершениям.  Хорошо в это время уйти от активной деятельности, взять отпуск или уехать на несколько дней за город, погрузиться в творчество, мир психологии, музыки, духовности.

Всю неделю будет соединение Венеры и Марса, которое усиливает романтический настрой, в это время больше склонность проявлять активность в вопросах, связанных с партнерством, любыми взаимоотношениями или сотрудничеством.  Соединение Венеры и Марса в знаке Водолея, который усиливает желание новизны, экспериментов. Очень хорошо, если в это время у вас с партнером появится какое-то совместное занятие, увлечение. Неделя располагает к поиску единомышленников и к отношениям, в которых людей связывают в первую очередь общие интересы, увлечения, проекты. Сами отношения могут быть изначально дружескими, но постепенно перерасти в романтические.

Конфликт Венеры и Юпитера, который достигнет пика на выходных, может давать завышенные ожидания от партнёрства, излишний оптимизм и расточительность. Поэтому отправляясь на шопинг в эти выходные будьте готовы к тому, что можете потратить больше, чем планировали, при этом не на самые необходимые вещи.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа