Соединение Юпитер-Уран: Время больших перемен
0 0

Остается меньше месяца до очень редкого соединения Юпитера и Урана. 21 апреля произойдет точное соединение этих двух планет в знаке Тельца. Последний раз их встреча здесь произошла в мае 1941 года. Спустя 83 года начнется новый цикл Юпитера и Урана, который принесет глобальные изменения в политике, экономике и финансах.

Юпитер отвечает за социальные процессы, идеи и мировоззрение, это самая крупная планета Солнечной системы, поэтому он связан с расширением, масштабом. Уран – это революционер Солнечной системы,  с его открытием очень сильно изменились представления о ней, а в мире стали происходить бунты и революции, в том числе свержение королевской власти во Франции, но вместе с тем ускорился и научно-технический прогресс.

Соединение Юпитера и Урана в Тельце – знаке стабильности, земли, денег и ресурсов говорит о том, что в наш привычный, комфортный, уютный мир начнет врываться ветер больших и неожиданных перемен.
Уран – великий новатор, планета прогресса и современных технологий еще в 2018 году перешел в знак Тельца, знаменуя начало новой цифровой эпохи в финансовом мире. Его соединение с Юпитером лишь ускорит эти процессы. Уже сейчас обсуждается тема, связанная с внедрением национальных цифровых валют не только в России, но и в других странах. Планируется разработка мировой программы регулирования криптовалют, также могут появиться новые цифровые финансовые продукты, в том числе связанные с искусственным интеллектом. Мировая финансовая система в целом будет меняться и не исключено, что у доллара появятся сильные соперники. Хотя как раз на прошлом соединении Юпитера и Урана в Тельце, которое совпало с началом Великой Отечественной войны, произошло беспрецедентное финансово-экономическое усиление США. Торгуя за золото как оружием, техникой и вооружением они смогли аккумулировать 70 процентов мировых резервов золота. Но цикл, который стартовал тогда, сейчас завершается.  Да, очень возможно, что мировые рынки будет штормить, ведь Уран это планета неожиданностей, и его соединение с Юпитером, завершает один цикл и начинает новый. А значит что-то привычное уйдет из нашей жизни, но на смену придет что-то новое и более перспективное. В России сейчас обсуждается идея внедрения прогрессивного налогообложения.

Перемены произойдут и в политике и в обществе. 2024 год очень богат на избирательные кампании. Выборы состоялись в России, также мы ждем их в США, в 27 странах Евросоюза и других. Изменения в мире могут быть сопоставимы с теми процессами, которые начались в мае 1941 года. И однозначно это будет связано с изменениями границ, переделом территорий, ведь Телец, в котором происходит соединение Юпитера и Урана, связан с землей. Сейчас мы стоим на пороге третьей мировой войны с угрозой применения ядерного оружия. Как и в 1941 году Юпитер и Уран в апреле этого года будут проходить  соединение со звездой Альголь, которая в астрологии считается очень злой. Остаётся надеяться, что лидеры мировой политики все таки смогут договориться.

Если говорить о новых технологиях, которые связаны с Ураном, то как раз в мае 1941 года в Берлине была продемонстрирована первая в мире вычислительная машина Z-3. Позднее ее назвали компьютером. Сейчас тоже появится много новых разработок, в том числе и в космической сфере.

Сейчас то самое время, когда «либо пан, либо пропал». Можно сорвать большой куш, поймать удачу за хвост, а можно потерять все. На персональном уровне это зависит прежде всего от личного гороскопа, от того, как Юпитер и Уран будут влиять на планеты в нем. Кому-то Юпитер и Уран помогут реализовать большой новый проект, улучшить финансовую ситуацию, найти новый источник дохода, могут появиться новые важные отношения или сотрудничество.  В фаворитах, конечно, знаки земли – Тельцы, Девы и Козероги, рожденные во второй и третьей декаде. Но даже если вы не родились под этими знаками, у вас могут быть там другие планеты, поэтому вы тоже можете ощутить влияние Юпитера и Урана. Не удивляйтесь, если этой весной вам придется меня свои планы, цели, привычные стратегии. И помните, что соединение Юпитера и Урана в Тельце это редкий финансовый цикл, когда вам предоставлена возможность извлечь большую выгоду из внезапных изменений вокруг вас.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа