Играем и выигрываем
1 0

Вчера купила лотерейный билет за 80 рублей, а выиграла 800. Как говорится, мелочь, а приятно) Ну хотя почему мелочь… Все-таки выигрыш в 10 раз превысил стоимость билета, это уже что-то) Например, в новогоднем розыгрыше "4 из 20" купила один билет за 100 рублей, а выиграла 130. Вообще ни о чем) В этот участвовала в лотерее «5 из 36». За 3 угаданных числа дают 800 рублей, за 4 – 8 тысяч, а за 5 – суперприз, 3 миллиона рублей. Кстати, отметить в поле можно больше 5 чисел, но и стоимость такого билета будет значительно дороже. Например, если вы отметили не 5, а 6 чисел, то стоимость билета уже не 80, а 480 рублей. Я выбрала только 5 чисел.  



В прошлом году я написала статью, которая называется Любимцы Фортуны, посвященной выигрышам. После нее ко мне стали обращаться разные люди с просьбой рассчитать им удачные дни, в которые они могут выиграть большие деньги в лотерею. Что особенно «улыбнуло», очень многие из них хотели получить эту информацию от астролога просто так. А когда объявили о новогоднем розыгрыше миллиарда, то таких обращений стало еще больше. На мой сайт, кстати, практически каждый месяц попадают из поисковиков по таким фразам, например, как «выигрыш в лотерею в натальной карте» или «управитель 5 дома в 8 – выигрыш в лотерею».

Приходилось терпеливо объяснять, что астрология не волшебная палочка, и, если бы такое было возможно, то все астрологи уже давно были бы мультимиллионерами. Я бы, знаете, тоже не отказалась выигрывать хоть каждый день да еще по несколько миллионов))  Но, повторюсь, что на везение, а тем более крупное, должны быть соответствующие указания. Да, казалось бы, такая случайная вещь как везение, она, извините, за каламбур тоже не случайна, а «вписана» в наш космический паспорт, то есть гороскоп.  А также должны быть указания на богатство, если речь идет о большом выигрыше, и это все нужно смотреть изначально в гороскопе рождения. Если указаний нет или мало, то можете расслабиться) Впрочем, при определенных указаниях в гороскопе небольшие выигрыши возможны, главное, знать, когда.



У меня в гороскопе есть очень хорошие указания и их немало  на везение и выигрыши в принципе, и я раньше по жизни действительно выигрывала и неплохие суммы, кроме того, есть очень редкая и гармоничная связь Юпитера и Урана, которая  напрямую связана со счастливыми совпадениями и везением. И это связано не только с азартными играми. Впрочем, такая связь планет есть у многих моих ровесников, но фишка в том, что у меня она имеет отношение к дому гороскопа, который связан с деньгами. Кроме того, присутствует и формула выигрыша (связь 2,5,8 и 11 домов гороскопа через планеты, которые имеют к ним отношение). Соответственно, есть смысл отслеживать удачные периоды в прогнозах. Вот как раз на январь этого года у меня сложилась интересная комбинация в транзитах. Для тех, кто увлекается астрологией, могу пояснить.

Транзитный Юпитер из знака Весов делает трин к натальному Солнцу в Близнецах. Сам по себе аспект редкий и весьма благоприятный, к тому же в гороскопе рождения у меня тоже есть гармоничная связь Солнца и Юпитера, а это сам по себе очень счастливый аспект в карте рождения. При этом Юпитер управляет 2 домом, а Солнце в 8-ом. Связь 2+8.  

Транзитный Меркурий соединился с Нептуном, который находится во 2 доме, а управляет 5. Меркурий в гороскопе рождения управляет 8 и 11 и находится в 8. То есть опять же получаем связи, 2,5,8, 11. Были и еще некоторые указания.

Но вообще я человек не азартный, но вчера неожиданно возникла мысль: «А не купить ли лотерею?»  Для интереса сверилась с указаниями в личных прогнозах,  и на основе вышесказанных указаний посчитала, что шанс есть, и сделала небольшую ставку.
Кстати, указания нужно смотреть не только в транзитах, но и в общем годовом прогнозе, например, соляре (гороскоп от дня рождения до дня рождения), и дирекциях (если речь идет о больших деньгах). Если нет указаний на большой выигрыш, то и играть по-крупному не надо.

Наверняка кто-то подумает, что планеты тут ни при чем, астрология это бред, и мне просто повезло. Вы знаете, может, оно и так) Хотя астрологическая комбинация на день выигрыша достаточно красноречивая. Во всяком случае буду проверять на себе, посмотрю, какие будут результаты в дальнейшем. Жаль только, что счастливые комбинации каждый день, да что там день, даже год, не бывают.

Я также считаю, что если человеку суждено сорвать большой куш, то так и случится, и совсем не обязательно для этого рассчитывать удачные дни. Есть примеры, когда человек даже не покупал билет сам, ему просто отдавали, и он по этому билету выигрывал. Судьба есть судьба.

В то же время для меня еще есть не до конца проясненные вопросы, например, что важнее, чтобы счастливая комбинация в прогностике была в день покупки билета или в день розыгрыша? Например, я купила билет в интернете за два часа до розыгрыша. Насколько важно время, в которое приобретается билет? В этом плане было бы интересно проанализировать гороскопы тех людей, кто уже выигрывал что-то, но, к сожалению, таких гороскопов у меня в базе  пока немного. В общем, тут есть еще над чем подумать)

По вопросам индивидуальных астрологических консультаций пишите на мою почту v-anna@list.ru,а с их условиями можете предварительно ознакомиться здесь
Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:
18.01.2017 17:27:00
0 0
Анна, интересная инфо)Я могу от себя добавить, что у меня в натале тоже есть связь Юпитера с Ураном, и как пример: 31 декабря 2011 во время новогоднего розыгрыша я выиграла MacBook последней модели, но халява она такая :nono: ... по прошествии пары лет сложилась такая ситуация, что аналогичный MacBook мне пришлось уже купить для другого человека, так что неожиданная манна небесная, к сожалению, недолговечна и за все приходится платить по счетам :|  
18.01.2017 19:53:00
0 0
Вот это действительно круто 8) Спасибо за информацию, очень для меня полезна. Кстати, мы с вами как-то обсуждали, есть ли у вас в гороскопе трин Солнца и Юпитера, потому что Солнце на границе двух знаков, и формально  расстояние 120 градусов между Солнцем и Юпитером есть, но, если брать во внимание стихии, то нет. Но, видимо, все-таки работает этот трин, потому что в таком случае связь 5 и 8 домов получается, причем задействован Юпитер-благодетель, в сильном для себя знаке да еще и в соединении с Ураном. Думаю, да, это располагает к везению. А то, что за все приходится платить в целом согласна. И в прошлой статье писала, что многие везунчики не по уму распорядились деньгами, что легко пришло - легко и ушло.  Наверное, на это тоже должны быть указания в гороскопе. У вас, кстати, расположение нисходящего узла в гороскопе не очень располагает к халяве и всяческим подаркам судьбы, точнее все это может быть, но, наверное, за это потом и каким-то образом приходится расплачиваться. Но сам факт выигрыша ценной и полезной вещи это все равно очень здорово)
18.01.2017 21:50:00
0 0
Насчет выражения: "легко пришло-легко ушло" согласна. После этого случая я очень осторожно стала относиться к возможности таких нечаянных даров, теперь воспринимаю их не более, чем некий аванс, за который все равно придется заплатить ;)
18.01.2017 20:26:00
1 0
У моей дочки, кстати, очень интересная конфигурация в гороскопе. Управитель 2 дома Юпитер, он в 5 в соединении с Ураном, правда, с широким орбисом, и в секстиле к Венере, которая находится в 8 доме и им же управляет. Классическая связь 2,5,8, шикраная комбинация,  причем планеты сильные - Юпитер в Рыбах, а Венера в Тельце. Надо будет ей тоже поотслеживать удачные периоды)
18.01.2017 21:53:00
0 0
Многообещающая комбинация  ;)   но это, наверное, может еще быть неожиданная творческая самореализация, приносящая доход)
18.01.2017 23:10:00
0 0
Как вариант -да) Таланты есть некоторые - хорошо рисует,очень любит делать что-то руками,  Телец на то и Телец)
Но 5 дом еще и любовь, поэтому думаю тут тоже может быть много интересного и неожиданного)
19.01.2017 02:59:00
0 0

ну это, конечно, самый интригующий вариант :) хотя, наверное, могут и все варианты по-немногу проявится ;)  


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа