Астропрогноз на 23 - 29 мая 2022
0 0

Неделя предстоит горячая и активная. 24 мая Марс покидает знак Рыб и переходит​ в Овен до 6 июля. Здесь Марс в родной огненной стихии, безудержной и агрессивной.​ Температура в атмосфере повысится, заканчивается период изоляции, погружения в себя. Марс в Овне вовлекает в борьбу, кипучую работу, темы бизнеса и спорта. Это хорошо для мужчин, многие из них как будто выйдут из спячки, сложных эмоциональных состояний. Прилив сил и энергии почувствуют огненные знаки Зодиака. Но Марс в Овне - это спринтер, а не бегун на длинные дистанции. Рутина его не привлекает. Начать дело, «заварить кашу» - вполне в его духе, а вот «расхлебывать», доводить начатое до логического конца - на это не всегда хватает терпения.

К концу недели станет точным соединение Марса и Юпитера. Это аспект больших амбиций, приложенные усилия могут дать большую отдачу​ и успех в обществе, реализации крупных проектов, удачные поездки, расширение сферы влияния. Но есть риск, что​ ​ локальные военные конфликты перейдут на глобальный уровень, усиление и расширение международных силовых блоков и альянсов.

25 и 26 мая Луна, Марс и Юпитер в Овне. Могут быть самые масштабные боевые действия, а также есть вероятность больших пожаров, взрывов, аварийных ситуаций. Но может быть и день какого-то большого значимого прорыва.

К 27 мая станет точным конфликт Венеры с Плутоном – планетой кризисов, стрессов и трансформаций, но также крупных структур и больших финансов. Отношения могут пройти через кризис. Возможно силовое давление, резкие и грубые проявления чувств. Расставания​ в такой период происходят очень тяжелые и радикальные. Для романтики, нового сотрудничества, косметологии, дорогих покупок, заключения брака время неблагоприятное. Хорошо в этот период проводить какую-то чистку, трансформации, например, избавляться от ненужных вещей, ​ интенсивно тренироваться в спортзале.

28 мая Венера перейдет в Телец, завершатся эмоциональные битвы и горячие страсти.​ Женщины меняют свой стиль поведения, им уже не так интересны «горящие избы и кони», попытки завоевать внимание любой ценой, они настроены на мирные, комфортные ситуации.

Видео
Путь (http://):
Картинка (http://):
Ширина:
Высота:


Блоги

Кино и сцена
ТВ программа