Амурские красавицы начали борьбу за титул «Мисс Amur.net»

Фотогалерея ярких участниц
29 августа 2014, 14:08
4767 15
Благовещенск, 29 августа, ИА «Порт Амур». В третий раз у амурчанок есть возможность заполучить изящную корону, ценные призы и титул «Мисс Amur.net». Портал вновь открыл конкурс красоты среди жительниц области. Анкеты от претенденток начали принимать 1 августа, в настоящий момент в борьбу вступили уже 100 девушек (информация на 13:30 29 августа). Однако у желающих еще есть возможность стать участницей конкурса: заявку можно подать до 20 сентября.

Претенденткам на корону нужно оставить информацию о себе в разделе конкурса на сайте Amur.net: требуется прикрепить три своих фото и ответить на несложные вопросы анкеты.

21 сентября начнется отборочный тур. Более месяца — до 26 октября — пользователи портала будут голосовать за понравившихся конкурсанток. По количеству «лайков» от гостей ресурса определят 15 финалисток. И уже этим участницам предстоит участвовать в фотосессиях. С 27 октября счетчики голосования обнулятся, и начнется новый сбор «лайков», но уже только за 15 девушек, прошедших в финал.

Победительницу пользователи портала Amur.net выберут совместно с жюри. Ее имя огласят на итоговом торжественном мероприятии 12 декабря. Кроме того, из числа финалисток выберут первую и вторую вице-мисс, «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс социальная сеть». Девушки получат не только титулы и грамоты, по и ценные подарки от спонсоров конкурса.

Напомним, в прошлом году в конкурсе победила Инна Дворцова. Всего за корону боролись 253 девушки, в большинстве из Благовещенска.

Представляем фотогалерею самых ярких (по скромному мнению редакции ИА «Порт Амур») участниц конкурса.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа