Беременные благовещенки пели, танцевали и читали стихи

В ОКЦ прошел финал конкурса «Счастье внутри меня»
11 октября 2014, 16:16
2616 6
Амурская область, 11 октября, ИА «Порт Амур». В малом зале ОКЦ сегодня прошел финал первого городского конкурса «Счастье внутри меня». Беременные благовещенки пели, танцевали и читали стихи. 

В финал конкурса вышли 12 участниц. Однако одна из них — Татьяна Ускумбаева — принять участие в борьбе за главный приз — элитные роды — не смогла. Женщина получила травму ноги и отказалась от выхода на сцену. Однако Татьяна пришла поддержать других участниц и за финалом наблюдала уже в качестве зрительницы. 

В программе заключительного шоу было несколько конкурсов, в том числе «визитка» и дефиле. Будущие мамы, представляя себя зрителям, пели, танцевали, читали стихи. Юлия Усманова вышла на сцену с дочкой. Девочка исполнила песню, тронувшую зал до слез. 

Как признались члены жюри, выбрать победительницу оказалось нелегкой задачей. По словам главврача горбольницы Сергея Петрухина, он сомневался в целесообразности проведения конкурса. 

— Я с большим удовлетворением могу сказать, что ошибался. Изначально идея по реализации, проведению этого проекта у меня вызывала сомнения. Я, честно говоря, слабо себе представлял конкурс беременных. И сейчас я могу признать, что очень сильно ошибался. И в ходе подготовки, и в ходе самого конкурса будущие мамы проявили себя блестяще. Образ, который они реализуют — не только демонстрация инстинктивного желания женщины иметь детей, но и эстетически привлекательный, — прокомментировал член жюри, главный врач городской больницы Сергей Петрухин. 

В итоге приз – сертификат на сервисные роды стоимостью 35 тысяч рублей – получила Инна Гажий. У Инны уже подрастают две дочери-близняшки. Остальные участницы конкурса также не остались без подарков.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа