Министр по развитию Дальнего Востока провел первую пресс-конференцию

Министр по развитию Дальнего Востока провел первую пресс-конференцию

На ней Виктор Ишаев пошутил про золотой кабинет амурского губернатора
06 июля 2012, 20:01
1593 3
6 июля, portamur.ru. Полпред в ДФО Виктор Ишаев провел первую пресс-конференцию с участием региональных СМИ в новом статусе министра по развитию Дальнего Востока.

От Приамурья на встречу была приглашена «Амурская правда».

На пресс-конференции Виктор Ишаев отметил, что Олегу Кожемяко стоило бы поучаствовать в выборах губернаторов, которые состоятся в Приамурье осенью этого года. Во время беседы Виктор Иванович пошутил про золотой кабинет главы региона.

— Что мы слышали про Амурскую область и ее руководителей пять-семь лет назад? Только проблемы, или вообще про то, что кабинет золотой сделали. Олег Николаевич, когда стал губернатором, все спрашивал, что делать с кабинетом? Говорю: «Заезжай, работай, не ломать же его. Конечно, это плохо, но тебе повезло, — пошутил Виктор Ишаев.

Напомним, министр по развитию Дальнего Востока поставил Амурскую область в пример другим регионам и на июньском совете при полпреде президента. Тогда Виктор Иванович высоко оценил работу амурских властей по возрождению сельского хозяйства. «Таких мер поддержки для молодых специалистов на селе, как в Амурской области, нет ни в одном российском регионе», — подчеркнул полпред.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа