Благовещенка Мария Тугускина нуждается в лайках

Благовещенка Мария Тугускина нуждается в лайках

Голосование за «Мисс Россия — 2015» началось
03 апреля 2015, 17:37
3226 11
Благовещенск, 3 апреля, ИА «Порт Амур». На официальном сайте «Мисс Россия — 2015» стартовало голосование за участниц. В числе 50 красавиц — единственная представительница от Приамурья: 20-летняя Мария Тугускина, пишет газета «Амурская правда»

Напомним, Мария попала на самый престижный конкурс красоты в России случайно — нашла объявление о кастинге в соцсетях и отправила свою заявку. Из 700 претенденток ее выбрала «Мисс Россия — 2006», экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова. 

Маша родилась в селе Тыгда Магдагачинского района, сейчас живет в Благовещенске и учится на третьем курсе юридического факультета Хабаровской государственной академии экономики и права. 

Проголосовать за Марию можно по ссылке на missrussia.ru. Правила таковы, что 10 участниц, которые наберут наибольшее количество голосов, гарантированно попадут в топ-20 на финале конкурса. Для того чтобы проголосовать, необходимо иметь личный аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» либо в Facebook. Голосовать можно один раз в сутки за одну девушку. Кстати, каждый десятитысячный проголосовавший получит шанс выиграть уникальный приз — возможность встретиться с победительницей за обедом в одном из ресторанов Москвы.

Также оставить свой голос за Машу можно на сайте портала Woman.ru. Регистрация не нужна, голосовать можно один раз в сутки с одного IP-адреса. Девушка, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей в народной номинации и получит специальный приз от портала Woman.ru во время финальной церемонии «Мисс Россия — 2015», которая состоится 18 апреля в Barvikha Concert Hall.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа