В Благовещенске прошел отбор девушек для «Мойки мотоциклов-2014»

На кастинге побывала блогер ИА «Порт Амур» (фото)
24 июня 2014, 09:51
11911 32
Благовещенск, 23 июня, ИА «Порт Амур». В минувшую субботу, 21 июня, блогер «Порт Амура» Дана Чернышова побывала на отборе участниц «Мойки мотоциклов-2014» и опубликовала пост «Сексуальные «мочалки».

На конкурсе, который состоялся в одном из ночных клубов города, конкурсантки исполнили эротичный танец и начищали до блеска «железных коней».




— Первое задание ничем не отличалось от того, чем обычно занимаются в клубе, — танцы. Правда, от танцев в клубе мало что зависит (ну, кроме как выйдешь ли ты замуж за того, кому твои па приглянулись). А вот от танцев рядом с сидящим в кресле байкером зависело присвоение официального статуса участницы «Мойки», — пишет Дана. — Второе задание было еще легче первого. Собственно по сути то, что и дало название вечеринке и самому байкерскому фесту. «Мыли» остервенело. Точнее, остервенело не мыли. Там вообще можно было поставить деревянного козла, никто не заметил бы разницы.




Из семи участниц отбор прошли шестеро. Именно они выступят на официальной части мероприятия, которое пройдет с 27 по 29 июня на втором Владимировском озере. А вот поучаствовать в «Мойке» неофициально может любая желающая. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа