Настоящую отвагу проявила шестилетняя жительница Новой Зеландии, когда в магазин, которым владеют ее родители, ворвались вооруженные грабители. Произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения, пишет tvzvezda.ru.
Шесть мужчин, вооруженных топорами и монтировками, напали на магазин электроники в Окленде в понедельник. Когда один из них ударил сотрудника и замахнулся на него топором, юная Сара Патель подбежала к злоумышленнику и попыталась оттолкнуть его.
После этого она направилась к своему деду и увела его из комнаты, в которой орудовали грабители.
Как Сара рассказала изданию, она «пыталась спасти» сотрудника магазина и вовсе не испугалась «плохого человека».
Позднее полиция задержала пятерых 16-летних подростков. Им предъявили обвинение в ограблении с отягчающими обстоятельствами и намеренном нанесении увечий. Шестого участника грабежа до сих пор разыскивают.
НОВОСТИ СОСЕДЕЙ
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Короткая ссылка: http://portamur.ru/~wCU7M
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Таиланд. Чартерные вылеты из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска
Цена зависит от даты и количества дней
Цена зависит от даты и количества дней
40 фото
44 фото
75 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
О зимних Олимпийских играх-2022
«Выступления российской сборной — это череда восторгов и разочарований»
О «звездном» конфликте и отрицании синдрома Дауна
«Если ты готов к появлению ребенка, ты должен быть готов ко всему»
О постковидном синдроме
«С ужасом наблюдаю, как люди, занимаясь самолечением, принимают БАДы и ноотропы»

Нашли ошибку? Ctrl+Enter