Благовещенец поймал на горячем автохама-рецидивиста

Водитель такси уже во второй раз припарковался на детской площадке
20 февраля 2015, 19:11
2623
Благовещенск, 20 февраля, ИА «Порт Амур». Внимательные благовещенцы сфотографировали автохама-рецидивиста. Машина такси, припаркованная прямо на детской площадке, уже во второй раз попадает на снимки бдительных горожан.


Напомним, про первый случай ИА «Порт Амур» сообщало на прошлой неделе. Снимки, сделанные во дворе в районе Горького — Шимановского, выложили на форум информагентства. Таксист не раскаялся в нарушении: сегодня в соцсетях появилась вторая серия фотографий — того же автомобиля и в том же месте.

«Снимок сделан 20.02.2015 года во дворе на перекрестке Шимановского — Горького. Прямо очаровашка, а не водитель. За стабильность и упоротость дополнительный пряник в виде этой публикации», — написал автор снимков, передав горячий привет руководству такси, на которое работает автохам.


Между тем снимки автохамов на улицах Благовещенска все чаще стали появляться в интернете. Горожане, пытаясь пристыдить водителей, выкладывают в соцсети фотографии неправильной парковки. Недавно снимки автохамов, занявших парковку для инвалидов возле «Островов», попали на популярный российский ресурс «Пикабу».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа