Благовещенск чистят от снега

Благовещенск чистят от снега

На улицы города вышла уборочная техника
18 ноября 2019, 09:16
2256
В Благовещенске борются с последствиями снегопада, начавшегося в амурской столице в ночь с 17 на 18 ноября. В темное время суток на улицах амурской столицы работало более 30 единиц техники — 11 подметально-уборочных машин, погрузчики, тракторы.

Как сообщает пресс-служба администрации города, с утра также направлена техника для механизированного заметания тротуаров, дорожные рабочие очищают остановки, заездные карманы, тротуары. Ведется подсыпка перекрестков противогололедным материалом.

«В течение дня будут вестись работы по основным городским магистралям: улицам Калинина, Ленина, 50 лет Октября, Чайковского, Октябрьской, Горького, Пионерской, Богдана Хмельницкого, Амурской, Пролетарской, Театральной, а также на Тенистой, Красноармейской, Шевченко, Пушкина, Лазо и другим, втором и третьем микрорайонах по Василенко, Студенческой, Кантемирова, Дьяченко, Воронкова, Новотроицкому шоссе до поворота на Чигири. Механизированное заметание ведется и на улицах Магистральной, Текстильной, кольцевых развязках, мосту через реку Зея, в Белогорье», — говорится в официальном инстаграм-аккаунте администрации Благовещенска.

Для подсыпки перекрестков заготовлено более 2 тысяч тонн противогололедного материала.

Администрация призывает горожан быть внимательными и осторожными на дорогах. При возникновении несчастных случаев — обращаться в единую службу спасения по телефону 112. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа