Директор амурского лицея: «Фальсификация истории — недопустима»

Мнение педагога о поправках в Конституцию
23 марта 2020, 13:31
1262 8
Через месяц в Приамурье пройдут выборы за внесение изменений в Конституцию РФ. Одна из поправок, которую предлагается внести в главный закон страны — прописать в статье №67 запрет на отчуждение любых российских территорий.

— Новая Конституция закрепит такие важные понятия как суверенитет и целостность страны. А это значит, что в будущем никогда и ни один президент не сможет подарить, продать, или еще как-то отторгнуть любую из территорий России, — отметила и.о. директора лицея №6 Благовещенска Светлана Офицеренко.

Также педагог подчеркнула, что новая редакция Конституции провозгласит статус России как страны-миротворца. Таким образом будет закреплена историческая миссия государства по поддержке соотечественников, защите общечеловеческих ценностей и мира. 

— Еще одним важным изменением являются слова о том, что Россия чтит защитников Отечества, и обеспечивает защиту исторической правды. Потому что фальсификация истории, на мой взгляд, недопустима. А такая поправка поможет на долгие годы сохранить память о наших героях, — добавила педагог.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Василий   бандит
Василий бандит, 23 марта 2020 в 13:55
а что путин пожизненный царь, почему этот директор не сказал?????????
0 0
Глеб Жиглов
Глеб Жиглов, 23 марта 2020 в 16:20
Цитата
василий   бандит пишет:
а что путин пожизненный царь, почему этот директор не сказал?????????

василий, за тобой скоро придут. санитары. у тебя все признаки параноидальной шизофрении. или это весеннее обострение?
0 0
Василий   бандит
Василий бандит, 23 марта 2020 в 17:44
Цитата
глеб жиглов пишет:
  цитата     василий   бандит пишет:
а что путин пожизненный царь, почему этот директор не сказал?????????  
василий, за тобой скоро придут. санитары. у тебя все признаки параноидальной шизофрении. или это весеннее обострение?

а на основание чего сделаны такие выводы?? параноидальная шизофрения - это страшное заболевание, и не дай бог тебе или твоим близким познать это горе. не стоит разбрасываться такими обвинениями......
0 0
Глеб Жиглов
Глеб Жиглов, 23 марта 2020 в 19:26
Цитата
василий   бандит пишет:
  цитата     глеб жиглов пишет:
  цитата     василий   бандит пишет:
а что путин пожизненный царь, почему этот директор не сказал?????????  
василий, за тобой скоро придут. санитары. у тебя все признаки параноидальной шизофрении. или это весеннее обострение?  
а на основание чего сделаны такие выводы?? параноидальная шизофрения - это страшное заболевание, и не дай бог тебе или твоим близким познать это горе. не стоит разбрасываться такими обвинениями......

нет желания отвечать или дискутировать.не о чем. если заходишь в эфир - аргументируй, высказывай точку зрения, а не вбрасывай. твои же комментарии к новостным материалам вполне соответствуют поставленному диагнозу. здоровья тебе и твоим близким
0 0
Василий   бандит
Василий бандит, 23 марта 2020 в 21:43
Цитата
глеб жиглов пишет:
  цитата     василий   бандит пишет:
  цитата     глеб жиглов пишет:
  цитата     василий   бандит пишет:
а что путин пожизненный царь, почему этот директор не сказал?????????  
василий, за тобой скоро придут. санитары. у тебя все признаки параноидальной шизофрении. или это весеннее обострение?  
а на основание чего сделаны такие выводы?? параноидальная шизофрения - это страшное заболевание, и не дай бог тебе или твоим близким познать это горе. не стоит разбрасываться такими обвинениями......  
нет желания отвечать или дискутировать.не о чем. если заходишь в эфир - аргументируй, высказывай точку зрения, а не вбрасывай. твои же комментарии к новостным материалам вполне соответствуют поставленному диагнозу. здоровья тебе и твоим близким

ответ типичного кремлебота... всё ясно... иди путину............си...
0 0
Василий   бандит
Василий бандит, 23 марта 2020 в 21:45
Цитата
глеб жиглов пишет:
  цитата     василий   бандит пишет:
  цитата     глеб жиглов пишет:
  цитата     василий   бандит пишет:
а что путин пожизненный царь, почему этот директор не сказал?????????  
василий, за тобой скоро придут. санитары. у тебя все признаки параноидальной шизофрении. или это весеннее обострение?  
а на основание чего сделаны такие выводы?? параноидальная шизофрения - это страшное заболевание, и не дай бог тебе или твоим близким познать это горе. не стоит разбрасываться такими обвинениями......  
нет желания отвечать или дискутировать.не о чем. если заходишь в эфир - аргументируй, высказывай точку зрения, а не вбрасывай. твои же комментарии к новостным материалам вполне соответствуют поставленному диагнозу. здоровья тебе и твоим близким
сколько платят за комментарий??
0 0
Кудри Укупника
Кудри Укупника, 24 марта 2020 в 11:16
василий   бандит,
боже, вы, правда, параноик :d
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Майкл Кингли — успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана.

Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.