Мэрия: аномальный снегопад не привел к росту ДТП в Благовещенске

Мэрия: аномальный снегопад не привел к росту ДТП в Благовещенске

Автобусы также ходили по расписанию
25 февраля 2015, 09:42
1779
Амурская область, 25 февраля, ИА «Порт Амур». Обильный снегопад, обрушившийся на Благовещенск с 21 по 24 февраля, не повлиял на количество дорожно-транспортных происшествий, сообщает пресс-служба городской администрации.

«По статистике, в период с 20 по 24 февраля на территории Благовещенска зарегистрировано 89 происшествий, в которых 8 человек получили травмы. Для сравнения, в период с 13 по 17 февраля было зарегистрировано 78 происшествий, в которых 6 человек пострадали», — прокомментировал начальник ОГИБДД майор полиции Дмитрий Жигало.

Кроме того, благодаря оперативной работе дорожных служб в период снегопада автобусные маршруты не были ограничены в движении, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как ранее сообщало ИА «Порт Амур», с 21 февраля на Благовещенск обрушился сильный снегопад. За несколько дней на город выпало 22 миллиметра осадков — это более чем в четыре раза превышает месячную норму. Некоторые благовещенские службы такси из-за непогоды увеличили стоимость поездки. «Надбавка» составила до 20 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа