Сбер и Arive Makeup превратили банковскую карту в бьюти-аксессуар

Владелицы эксклюзивной молодежной СберКарты смогут подчеркнуть свой стиль
03 марта 2026, 15:02
511
В преддверии 8 Марта Сбер совместно с брендом Arive Makeup представили лимитированную молодежную СберКарту для девушек от 14 до 24 лет. Она появится сразу в двух дизайнах, вдохновленных фирменной палитрой бренда. Для тех, кто предпочитает минимализм, доступны еще и платежные стикеры — тоже в двух вариантах.

С 2 марта карту можно заказать с доставкой через сайт, приложение СберБанк Онлайн или оформить в офисах банка. К яркой коллаборации присоединились блогеры Лиза Барашик и Полина Денисова — они стали амбассадорами запуска и рассказали о проекте своей аудитории.

Весь март держательницы бьюти-карты смогут получить скидку до 50% на косметику Arive Makeup при заказе в Самокате. Предложение действует во всех городах, где представлены оба бренда.

Мария Буканова, исполнительный директор сегмента «Дети и молодежь» Сбербанка:
«Мы четко осознаем, какую важную роль играет индивидуальный подход и уникальный стиль для наших молодых клиентов, поэтому учли их вкусы и предпочтения при выборе дизайна. При этом наша карта не только увеличивает эстетическое удовольствие от процесса шопинга, но и дает реальную выгоду на продукцию бренда Arive Makeup при заказе в партнерском сервисе Самокат, который уже пользуется популярностью у наших клиенток за быстроту и удобство сервиса. Эмоциональный отклик сегмента мы также постарались поддержать, выбирая амбассадоров кампании. Полина Денисова и Лиза Барашик — харизматичные современные девушки, чьи яркие образы и позитивная энергия вдохновляют молодежь».

Фото: Пресс-служба Сбербанка

Реклама. Рекламодатель ПАО «Сбербанк», ИНН 7707083893
erid: 2VfnxwTaEQq
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа