«Собака ищет дом»: «Порт Амур» объявляет добрую акцию

Хвостатые беспризорники тоже хотят провести Новый год в семье
27 декабря 2017, 10:34
1436
Благовещенск, 27 декабря, ИА «Порт Амур». ИА «Порт Амур» совместно с приютом для животных «Подари надежду» (Кошкин дом) в преддверии Нового года, символом, которого станет Желтая Земляная Собака, объявляем акцию «Собака ищет дом». До конца года мы каждый день будем размещать фото и небольшую характеристику питомцев, которые хотят любить и быть любимыми. 

Сегодня мы расскажем о Мире, которой около трех лет. Она среднего размера, очень контактная, ласковая и любит красоваться. Перед нашим фотографом она буквально позировала. 



— Мы нашли ее на территории поликлиники на Заводской. Нам позвонили «доброжелатели» и сказали, что если мы не заберем ее, то просто отравят, — рассказывает волонтер Карина. — Она кидалась на детей, которые ее дразнили. А ведь у Миры в то время были щенки, и она их защищала. 

Мира девочка с характером и других животных рядом не потерпит. При этом волонтеры отдают собаку только в квартиру — она короткошерстная и на улице замерзнет.  

Если вам понравилась Мира, и вы хотите взять ее в семью, то обратитесь по номеру телефона: 89140429996. Внимание! Волонтеры отдадут собаку только в надежные руки. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа