В Приамурье усиление ветра, снег и дождь

В Приамурье усиление ветра, снег и дождь

Прогноз погоды на 16 апреля
15 апреля 2019, 17:51
1831
Серия циклонов продолжит влияние на погоду в Приамурье. В большинстве районов севера и местами по югу ожидаются осадки, местами по северу сильные (снег, мокрый снег, дождь), гололедные явления. Ветер юго-западный, северо-западный, северный с порывами до 15-20 метров в секунду. 

В Тынде завтра переменная облачность, днем похолодает до -3°, ночью — -23°, северный ветер подует со скоростью 4-14 метров в секунду. Время от времени солнце будет прятаться за тучами в Сковородине, возможен снег, днем — до +1°, ночью — -6°, северный, северо-западный ветер разгонится до 15 метров в секунду. В Шимановске во вторник преимущественно пасмурно, днем столбики термометров поднимутся до +6°, ночью опустятся до -2°, юго-восточный, северо-западный ветер, 4-18 метров в секунду. Переменная облачность завтра в Зее, синоптики обещаю снег, днем — +1°, ночью — -3°, северные ветер разгонится до 14 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске облачно, дождь. Дневные температуры в этих городах +15°, ночью термометры покажут -1°. До 20 метров в секунду разгонится юго-западный, северо-западный ветер. 

На юге области переменная облачность, дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +17°, ночью — до +3°, юго-западный, западный ветер разовьет скорость до 4-17 метров в секунду. 

В областном центре Приамурья во вторник малооблачно, без осадков. Днем в Благовещенске синоптики обещают +17°, в темное время суток — +2°. Скорость северо-западного ветра в порывах будет достигать 15-20 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа