Club Med: семейный отдых на лучших горнолыжных курортах Европы

25 сентября 2019, 02:18

Работа или бизнес, ежедневные бытовые заботы превращают жизнь в непрекращающуюся последовательность рутинных процессов. Очень важно находить время для развлечений и путешествий. Новые впечатления и выход из однообразности будней критически важны для здоровья, восстановления энергетического баланса и умственных способностей.

В юности у вас был огромный потенциал свободного времени и возможности для развлечений и отдыха, но все изменилось с созданием семьи и рождением детей? Такая ситуация характерна для большинства ответственных родителей. Вы можете позволить себе путешествовать, радоваться ярким впечатлениям и развлекаться. Нужно лишь выбрать компанию, которая предлагает услуги по организации активного отдыха с детьми.

Club Med: горнолыжный all inclusive для всей семьи

Французский туроператор создал уникальные предложения. Если вам нравится горнолыжный отдых, мечтаете привить детям любовь к зимним видам спорта, компания предлагает путевки в Альпы для всей семьи. Сезон открывается 1 декабря, завершается — в апреле. Вы можете выбрать любой период в этом промежутке, подстраиваясь под график отпусков или периоды затишья в деловой активности, школьные каникулы у детей.

Важное отличие Club Med — организация всех аспектов активного семейного отдыха. Сотрудники компании учли мельчайшие нюансы. Рассмотрим сервис туроператора на примере программы Riders School:

  • отдых в L'Espace Killy. Это один из лучших в Европе горнолыжных курортов с идеальными условиями для катания и сервисом на высшем уровне;
  • новички получают возможность научиться кататься на сноуборде и горных лыжах под руководством инструкторов французской школы ESF. Здесь созданы программы для всех возрастных категорий. На курорте работают русскоговорящие тренеры, языковой барьер не станет преградой для овладения навыками катания;
  • те, кто уже имеет базовую подготовку, могут научиться новым трюкам и повысить уровень. Мастер-классы проводятся ежедневно, после завершения курса ученики получают сертификаты.

Активный отдых с детьми от Club Med позволит родителям расслабиться и развлечься. Комфортабельные номера, питание с учетом возрастных особенностей и индивидуальных вкусовых предпочтений, услуги няни — все предусмотрено и включено в стоимость путевки. К вашим услугам крытый бассейн и большой фитнес-зал, спа-процедуры.

Горнолыжные туры с Club Med не ограничиваются зимними видами спорта и проживанием в комфортабельном отеле. Здесь много развлекательных программ для детей и взрослых.

Выгодные предложения от Club Med

Качественный отдых на лучших горнолыжных курортах Европы связан с определенными вложениями средств. Но туроператор предлагает возможность уменьшить стоимость путевки. Забронируйте горнолыжный отдых с 1 по 8 декабря по промокоду RIDERS и получите скидку в размере 20%.

Для постоянных клиентов создана программа лояльности. Каждая поездка на отдых с Club Med, рекомендация компании друзьям и знакомым увеличивает количество бонусных баллов. Их можно обменять на скидки.

Воспользуйтесь этим предложением. Качественный семейный отдых подарит вам массу приятных впечатлений.