Обзор образовательной программы “КриптоЮнит” + отзывы учеников

09 февраля 2021, 12:57

По данным Московской биржи, в России за 2020 год количество частных инвесторов выросло до 8,8 млн. Это почти 6% населения страны. Одновременно увеличилась потребность в качественных образовательных проектах, направленных на повышение уровня личной финансовой грамотности.

КриптоЮнит отзывы

Один из них - “КриптоЮнит”. Отзывы участников, прошедших обучение в рамках программы, позволяют судить о ее эффективности. Эксперты, в свою очередь, отмечают оригинальную архитектуру проекта, прозрачность работы которого гарантирована технологией распределенного реестра.

Учредитель программы - известный бизнес-тренер, профессионал в области инвестирования - Андрей Ховратов. “КриптоЮнит” входит в сформированную им зонтичную группу Evorich - международное бизнес-сообщество, объединившее почти десяток компаний и более 750 тысяч предпринимателей. Все они связаны философией Новой Экономической Эволюции Мира, призванной улучшить качество жизни населения планеты.

Каким видит финансовое образование Андрей Ховратов: “КриптоЮнит” и его концепция полной финансовой свободы

Что такое “КриптоЮнит”, отзывы о котором сегодня можно найти практически на всех сайтах, посвященных личной финансовой грамотности? Как утверждает основатель проекта Андрей Ховратов, “КриптоЮнит” - это масштабная образовательная программа, которая позволяет любому человеку научиться инвестированию, а в идеале - достичь финансовой независимости. Для этого на площадке созданы все необходимые условия: мощная база знаний, экспертный состав преподавателей, пространство для практической отработки полученных навыков.

Участникам проекта, оплатившим любой обучающий продукт, начисляются бонусные токены CRU, которые дают различные преимущества, а в дальнейшем позволят стать совладельцами Глобального портфолио успешных компаний из всех отраслей экономики.

Профессионалы в сфере блокчейн высоко оценивают концепцию “КриптоЮнит”. Отзывы экспертов подчеркивают прозрачность и безопасность образовательной платформы как одно из ключевых преимуществ децентрализованной технологии. Выпускники программы отмечают высокое качество обучения, которое позволяет уверенно вступить в мир финансов и инвестиций.

На запрос “КриптоЮнит отзывы” сеть ответит огромным количеством ссылок на страницы бывших учеников, успешно реализовавших себя после прохождения программы. Многие построили бизнес или расширили действующие проекты, изменили мышление и создали собственный капитальный доход.

Релиз Глобального портфеля запланирован в 2021 году

Итак, что обещают Андрей Ховратов, “КриптоЮнит”- разработчики и финансовые эксперты программы? По задумке автора, Глобальный портфель объединит десятки компаний во всех ключевых отраслях экономики, включая банковскую сферу, образование, металлообработку и другие.

Отбор компаний проводит лично Андрей Ховратов и его команда менеджеров “КриптоЮнит”. Отзывы об их работе, финансовые отчеты и все ключевые показатели тщательно изучаются для формирования диверсифицированного портфеля с минимальным уровнем риска.

Каждый участник образовательной программы, получивший токены CRU, сможет стать совладельцем всех предприятий, входящих в портфель, а также вступить в международное бизнес-сообщество Evorich.

Как заявляет Андрей Ховратов, “КриптоЮнит” станет первой образовательной программой, в которой блокчейн-токен будет использован для участия в капитале реального бизнеса. Распределенный реестр позволит участникам автоматически получить все преференции и надежно зафиксирует право собственности.