Как подготовиться к ОГЭ или ЕГЭ за три с половиной месяца

02 мая 2022, 13:13

Как подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ, чтобы сдать экзамены на высокие баллы? Неужели обязательно заниматься с репетитором и платить большие деньги? Совершенно необязательно. Достаточно пройти обучение в крупнейшей онлайн-школе «Умскул», где проходит подготовка к выпускным экзаменам по всем предметам. Уроки здесь намного дешевле, чем занятия с репетитором, все занятия проходят в формате онлайн-трансляций, а расписание составлено так, чтобы можно было готовиться к нескольким предметам одновременно. Курсы онлайн сегодня выбирают многие школьники, которые хотят успешно сдать выпускные экзамены, потому что такой формат обучения позволяет значительно экономить время, ведь заниматься можно дома в комфортной обстановке, не тратя драгоценное время на дорогу.

Учащимся, которые хотят успешно подготовиться к экзамену, также будет интересен Умскул Журнал. Здесь собраны интересные публикации на самые разные темы, актуальные для учеников школ и студентов. Например, здесь можно узнать, как выучить иностранный язык за год, как преодолеть усталость из-за высокой умственной нагрузки, как оформлять работы в Гугл-доках и еще много всего интересного и полезного.

Но вернемся непосредственно к занятиям. «Умскул» – уникальная IT-платформа, где есть абсолютно все для удобства: записи занятий, домашние задания, разборы, дополнительные варианты. Платформа разработана на основе обратной связи тысяч учеников, поэтому она максимально комфортна и эффективна.

Курс подготовки к ОГЭ или ЕГЭ здесь можно пройти всего за 3,5 месяца, что намного меньше, чем средний срок занятий с репетиторами. На курсе собраны совершенно новые авторские домашние задания, а теория подается в усовершенствованном виде. Блоки домашних заданий разбиты на небольшие части, чтобы их было комфортно выполнять в удобное время. На тарифе «Премиум» учащиеся могут выбирать групповые или индивидуальные занятия. Авторские методики с элементами геймификации, индивидуальный подход к каждому ученику позволяют каждому добиваться результата без зубрежек. Важно, что все обучение адаптировано под текущие изменения программы и полностью соответствует тем экзаменам, которые будут проходить. Учащиеся сами выбирают, на какой балл планируют сдать экзамен, а преподаватели помогают им добиться любой поставленной цели. Если учащийся готовится к ЕГЭ, его ждет 16 вебинаров в месяц, и 12 вебинаров при подготовке к ОГЭ.