Как выбрать натуральные камни для женского браслета

05 мая 2022, 18:01

Натуральные камни в женских украшениях не только красиво выглядят, но и несут особую энергетику, существование которой отрицать не имеет смысла. Если вы неправильно выбрали камни, от любимых сережек может болеть голова и так далее. Замечали такой эффект? И наоборот: если камень правильный, то повышается настроение, и все в жизни складывается, как вам нужно. Попробуйте отследить эту закономерность. Особой популярностью всегда пользовались женские браслеты из натуральных камней, потому что это своеобразный талисман, который улучшает здоровье, помогает продвигаться по карьерной лестнице или имеет другие свойства, в зависимости от разновидности.

На какой руке носить браслеты с камнями

На наш взгляд, особой разницы нет, но эзотерики настаивают на следующем:

  • На левой руке браслет нужно носить людям, которые хотят подписать или развить в себе творческие навыки. Еще это актуально для различного рода защитных оберегов.
  • На правой руке браслет носят женщины, которые хотят обрести удачу и уверенность в себе. Тогда талисман привлекает в вашу жизнь надежных друзей и партнеров.

Как камни влияют на наше здоровье и жизнь в целом

В зависимости от вида камня, он может иметь целебные свойства, способствовать развитию интуиции, повышать вашу привлекательность в глазах противоположного пола и так далее. Вот самые популярные камни для браслетов:

  • Сапфиры и рубины. Они прибавляют уверенности в себе, а также помогают справиться с бессонницей и укрепляют защитные силы организма.
  • Изумруды. Издавна их носят как оберег от сглаза, поэтому такой браслет подарит вам спокойствие ума и поможет привлечь богатство.
  • Бирюза. Эзотерики называют этот камень камнем счастья. Бирюза укрепляет супружеские отношения и повышает степень вашей удовлетворенности от жизни.
  • Розовый кварц и гранат. Они притягивают любовь, поэтому такой браслет мы рекомендуем носить одиноким девушкам, которые мечтают обрести свою вторую половинку.
  • Тигровый глаз. Это тоже оберег от сглаза и негатива.
  • Жемчуг. Способствует вашему благополучию и процветанию, а также помогает отсеять из круга общения злых людей.

Также хотим отметить, что браслеты из натуральных камней отлично сочетаются с любым стилем. Вы можете носить их с деловым костюмом, обычными джинсами, летним платьем и так далее. Это украшение красиво само по себе и не нуждается в комплиментарных сережках или подвеске.