Выплата компенсаций пострадавшим от паводка

Выплата компенсаций пострадавшим от паводка

На вопросы отвечает управляющий Благовещенского отделения ОАО «Сбербанк России» Олег Владимирович Михайлов
29 октября 2013
Потерявшие имущество и урожай во время наводнения и мощных ливней амурчане продолжают получать компенсации. Но не во всех районах области этот процесс идет гладко — в ряде муниципальных образований сложилась напряженная обстановка.

Вопросы по выплатам компенсаций, о режимах работы офисов в районах и в Благовещенске, о льготных процентных ставках по кредитам для пострадавших, а также другие текущие вопросы, касающиеся выплат и обслуживания в банке, жители Амурской области смогут задать управляющему Благовещенским отделением ОАО «Сбербанк России» Олегу Владимировичу Михайлову.

Ваши вопросы можете оставлять здесь или присылать на электронную почту shimkus@portamur.ru.
Татьяна спрашивает:
Здравствуйте.Соседи, получившие по 10 000 руб. компенсационных выплат рассказали, что деньги поступили не на тот счет, который они указывали в заявлении, а на новый, который открыл банк. То есть нужно сначала перевести деньги на свой счет, а только потом их можно снять. Моя мама умерла совсем недавно, не дождавшись выплаты.Заявление с указанием своего счета она подавала еще в августе, т.е. выплата ей положена. Я-наследница, но право на наследство будет оформлено только весной. Что мне необходимо сделать, чтобы получить эту выплату и чтобы деньги не пропали, а поступили на мамин счет?
Ответ
Татьяна, деньги не пропадут и поступят на счет вашей мамы.  Так как вы являетесь прямой наследницей, после вступления в право наследования вы сможете распоряжаться всем ее имуществом, и, соответственно, лицевым счетом.
кристина спрашивает:
Здравствуйте. У меня такой вопрос: мне 15 октября с соцзащиты перевели на счет 110 тысяч рублей из федерального бюджета. Уже две недели хожу в сбербанк и слышу один и тот же ответ, счет открыт, но денежных средств на нем нет. Мне бы хотелось узнать, где перечисленные мне деньги, даже как говорят, что зачисление происходит в течении 3-5 рабочих дней, но времени прошло довольно больше, чем положенно. Ходила в головной офис отделения на ул. Зейской 240, мне предложили написать заявление, которое будет расмотренно в течении 10 дней, что я и сделала. Но как долго ждать? Я так понимаю, если счет уже открыли, значить и деньги на нем должны быть! Подскажите пожалуйста, когда я смогу получить свои деньги?
Ответ
Сперва хотел бы отметить, что зачисление денежных средств на счета происходит не в течение 3-5 рабочих дней, а в течение одного дня. Этот процесс жестко контролируется. Задержка происходит только в том случае, если ошибочно указаны данные — адресные (ФИО) или номер счета. В этом случае банк производит сверку с управлением социальной защиты, и как только данные клиента уточнены, происходит зачисление.

Если ваш вопрос не решится в ближайшие дни, обратитесь ко мне в приемную по телефону 595-055.
Leonid спрашивает:
Здравствуйте Олег Владимирович.У меня такой вопрос.Я нахожусь в городе Завитинске.
В администрации Завитинского района Амур обл сказали что заявление на помощь нужно писать одно Кожемяко и второе Назаренко правильно ли это.Сколько экземпляров и кому именно Писать?
Ответ
Леонид, по данному вопросу, я рекомендую обратиться в министерство социальной защиты населения Амурской области, телефон горячей линии 8 (4162) 200-213, или по телефону горячей линии правительства Амурской области для граждан, пострадавших в результате ЧС: 8 (416) 59-60-80.
татьяна спрашивает:
Скажите пожалуйста,принимаются ли сейчас заявления на подтопление?
У меня было затоплено подполье и из-за этого сел дом.
Ответ
В полной мере ответ на этот вопрос предоставят представители администрации. Обратитесь по телефону горячей линии в правительстве Амурской области: 8 (4162) 59-60-80.
Варвара спрашивает:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Если выплаты поступили на новые, открытые банком счета, их нужно срочно снимать или они могут там лежать до тех пор пока мы сами не захотим их снять?
Ответ
Это обыкновенный банковский счет. Вы можете им пользоваться в стандартном режиме: снимать средства по необходимости, пополнять, делать переводы, хранить денежные средства столько, сколько посчитаете нужным. Соответственно, срочно снимать, если нет необходимости, не требуется.
татьяна спрашивает:
Спасибо!
А почему десять цифр,должно быть одиннадцать,подскажите пожалуйста точнее номер.
Ответ
Телефон горячей линии в правительстве Амурской области: 8 (4162) 59-60-80.
Зинаида спрашивает:
Здравствуйте скажите пожайлуста если деньги конпенсация от паводка 110 тысяч рублей зачислены на счет моей мамы но её 90 лет и она почти не ходит могу ли я получить эти деньги при помощи каких документов и где их брать?
Ответ
Для того, чтобы получить компенсацию или иные денежные средства, поступающие на счет вашей мамы, вам необходимо оформить доверенность. Ее можно оформить непосредственно в отделении банка, у нотариуса, у главы сельсовета (если в селе нет нотариуса), у главврача больницы (если клиент банка находится на стационарном лечении). Если в вашем населенном пункте есть нотариальная служба, вам удобнее пригласить нотариуса на дом и оформить все необходимые документы.
Марина спрашивает:
Здравствуйте. А наша семья писала в заявлении на компенсацию - выплаты наличными, как то странно!? В списках нас до сих пор нет, и естественно денег тоже нет. Только обещают какой то второй список укомплектовать. только когда? помогите разобраться.
Ответ
По данному вопросу вам необходимо обратиться в министерство социальной защиты, которое направляет в банк уже сформированные списки.
Виктор спрашивает:
Если банком открыт счёт для зачисления 10 тыс. компенсации, отразится ли этот счёт в личном кабинете сбербанк-онлайн. Других счетов у меня нет.
Ответ
Все зачисления, производимые на ваш счет, отразятся в системе Сбербанк Онлайн. Кроме того, в личном кабинете вы сможете управлять поступившими денежными средствами — производить платежи и переводы, оплачивать коммунальные и другие услуги. Подробней о возможностях услуги Сбербанк Онлайн вам расскажут специалисты в любом отделении банка.
виктор спрашивает:
был на вахте с 01.09.2113 по 31.10.2013г. заявления на выплаты не подавал.могу ли сейчас подать?справка с места работы в наличии- о том что работал.
Ответ
По данному вопросу вам нужно обратиться в органы местного самоуправления, в администрацию, где вы получите всю необходимую информацию. Телефон горячей линии правительства Амурской области: 8 (4162) 59-60-80.
Алина спрашивает:
Здравствуйте! где можно взять справку о том , что являемся пострадавшими, для отсрочки платежа по кредитам и на отмену штрафных санкций, и ее самим брать? или банк на основании заявления сам запрашивает? и может ли муж проживающий со мной, по моему месту жительства где я являюсь пострадавшей, претендовать на отсрочку своих кредитов?
Ответ
Для предоставления отсрочки платежа/отмены штрафных санкций, необходимо обратиться в банк с письменным заявлением и паспортом. Дополнительных справок не требуется.
Полина спрашивает:
Здравствуйте ! Скажите пожалуйсто , положено ли мне выплата 10 тысяч в связи с паводком , если в УСЗН отказали в получении5 тысяч , ссылаясь что я инвалид с детства , получаю социальную пенсию , и эта категория не подходят к выплатам , тогда как с выплотой в 10 тысяч ? Хотя мэр города на моё обращение подписал , что обязаны выплатить ! Куда обратится ?
Ответ
Вам следует обратиться в отдел местной администрации, занимающийся сбором документов на выплаты компенсаций, предоставить все необходимые документы, в том числе подписанное мэром обращение. По вопросам выплат в правительстве области работает горячая линия, тел. 8 (4162) 59-60-80.
Ксения спрашивает:
Здравствуйте ! Жду выплат в связи с паводком, в сбербанк-онлайн видно, что открыты два счета от 11.10.13, но денег до сих пор нет. Так как прошел уже месяц, у меня большие сомнения будут ли вообще деньги. Если счет открыли, значит ли это, что денежные средства в любом случае должны поступить или нет? И в течение какого срока?
Ответ
Открытие счета не является фактом того, что вам будут зачислены денежные средства. По данному вопросу обратитесь ко мне лично. Телефон приемной Благовещенского отделения банка: 8 (4162) 595-055.
Марина спрашивает:
Олег Владимирович, здравствуйте. Нам выплатили компенсацию по 10 тыс. руб., только родителям, а как получить за несовершеннолетнего ребенка? И когда выплатят оставшуюся сумму, которая оговорена в списках в социальной защите населения.
Ответ
Для того, чтобы получить компенсацию на несовершеннолетнего, вам необходимо обратится в министерство/управление социальной защиты для выписки разрешения, согласно которому родители или опекуны смогут получить компенсационные выплаты в банке. Кроме того, вы можете получить консультацию у специалистов социальной защиты населения Амурской области по телефону горячей линии: 8 (4162) 200-213.
Мария спрашивает:
Здравствуйте подскажите пожалуйста я из с.Козьмодемьяновка Тамбовского района в августе мы писали заявление на компенсационные выплаты, нам сказали в местной администрации положенная сумма 50 тыс,руб на человека за затопленное подполье и потеря урожая 10 тыс.руб потом когда мы написали заявление нам сказали что компенсацию по 50,тыс руб отменили. И выплачивали за потерю урожая по 10 тыс,руб Мне хочется узнать правду так как от местных властей ничего не узнаешь, какая компенсация нам положена ведь в нашем селе получили выплату по 50 тыс.руб на человека работники местной администрации наводит это на не очень хорошие подозрения,мы ведь в одной деревне живем,почему одни получили,а другие нет.
Ответ
Банк не принимает участия в распределении компенсаций пострадавшим. К сожалению, на ваш вопрос ответить не смогу. По вопросам, касающимся ранжирования выплат, в полной мере вам ответят либо в местной администрации, либо в правительстве Амурской области.
Ольга спрашивает:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если открыт счет, человек есть в списке, 10000 уже перечислили примерно 2-3 недели назад, как долго ждать деньги.
Ответ
Если вам положены дополнительные компенсационные выплаты, они производится в соответствии с поданными списками министерства социальной защиты в течение одного дня.
анастасия спрашивает:
здравствуйте!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА моя семья признана как пострадавшая во время паводка ЖДЕМ СЕРТИФИКАТ на жилье а по 100 тыс что была вода в доме наше местное правительство отказало мотивируя это тем что не было воды по колено,А ТО ЧТО МЕБЕЛЬ ПРИШЛА В НЕГОДНОСТЬ ИХ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ,ОТКАЗ НЕ ДАЮТ И Т.К У МЕНЯ ЕГО НЕТ Я НЕ МОГУ ОБРАТИТЬСЯ В СУД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ С МОИМ ВОПРОСОМ?И У НАС ТАКИХ ЛЮДЕЙ МНОГО ЗАТО НАШ МЭР КУПИЛ СЕБЕ НОВЕНЬКИЙ ДЖИП ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА НАШИ ДЕНЬГИ
Ответ
Компенсационные выплаты производятся в соответствии с актом, в котором указана мера ущерба, нанесенного паводком. Сбербанк лишь выдает ту сумму, которая указана в списках на перечисление (их формирует министерство социальной защиты). К сожалению, банк в разрешении данного вопроса не сможет вам помочь.
Наталья спрашивает:
Моей маме перечисляли компенсацию, для этого открывали счет. Но у нее уже есть карта сбербанка, и она подключена к сбербанк онлайн. Скажите будет ли этот счет отражаться в сбербанк онлайн, потому что сейчас его там нет?
Ответ
Состояние счета будет отражаться в личном кабинете «Сбербанк онлайн», если при оформлении карты был заключен договор банковского обслуживания (подключения системы «Сбербанк онлайн»), а также, если ваши счет и карта открыты на единые паспортные данные.