Россия обыграла Азербайджан в отборочном матче ЧМ-2014

Единственный мяч забил Роман Широков
17 октября 2012, 09:53
524
Сборная России по футболу одержала победу над командой Азербайджана со счетом 1:0 в мачте отборочного турнира ЧМ-2014. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию этой встречи.
Единственный мяч у россиян забил Роман Широков на 83-й минуте с пенальти. 11-метровый был назначен за фол против Владимира Быстрова.

По ходу игры россияне упустили большое количество голевых моментов. В частности, Александр Кержаков в первом тайме попал в крестовину.

Победив дома Азербайджан, россияне упрочили лидирующее положение в группе F с 12 очками. В других матчах дня в этой группе Израиль принимает сборную Люксембурга, а Португалия сыграет Северной Ирландией.
Источник: Лента.ру
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!