14-летняя девочка хотела спрыгнуть с 17-го этажа

14-летняя девочка хотела спрыгнуть с 17-го этажа

Подкравшийся спасатель успел схватить ее в последний момент
04 августа 2009, 11:13
1482 8
Вчера, 3 августа, в Благовещенске на пульт единой службы спасения позвонила испуганная жительница дома № 17 на улице Кузнечной. Она рассказала, что девушка-подросток перелезла через перила балкона на 17-м этаже. Это случилось примерно около 9 часов вечера.

Спасатели областного поисково-спасательного отряда прибыли на место в течение нескольких минут. Перед их глазами открылась следующая картина: подъезды в новом доме соединены переходами по открытым балконам. Именно через перила такого балкона и перелезла девочка.

Она стояла на самом краю, не держась, вниз падали ее вещи. По словам, очевидцев, девочка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Оценив ситуацию — а девочка находилась в шоковом состоянии и могла упасть в любую минуту — спасатель подобрался к ней со спины, перехватил и втащил ее в помещение. Неудавшуюся самоубийцу увезли в первую городскую больницу, откуда вскоре ее забрали родители.

Причина попытки суицида кроется, по одной из версий, в неразделенной любви. Ее парень в это время находился внизу у здания.u
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа