15-летний мальчик погиб по вине пьяного водителя грузовика

15-летний мальчик погиб по вине пьяного водителя грузовика

Во время аварии подросток сидел в кузове
27 июня 2011, 09:53
874
В пятницу, 24 июня, авария случилась в 11 часов в Благовещенске, в районе дома №135 по улице Горького. Микроавтобус Toyota Granvia не выдержал безопасную дистанцию до Toyota Cresta. От удара «Креста» въехала в автомобиль Toyota Caldina, который стоял на стоянке. Пострадал пассажир «Кресты», мальчик 2002 года.

— Ребенок находился на заднем сидении, был пристегнут, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Он получил сотрясение головного мозга.

В субботу в 13:20 в Чигири велосипедист 1999 года рождения выехал на дорогу перед близко движущимся автомобилем Toyota Ipsum. Мальчик получил перелом стопы и ушибы.

В областном центре дорожное происшествие случилось в субботу в 9:50 утра в районе дома №39 по улице Ленина. Джип Kia Sorento сбил пешехода, 51-летнюю женщину, которая шла на зеленый сигнал светофора. Женщина получила перелом плеча и ушиб тазобедренного сустава.

В воскресенье в Бурейском районе в 18:10 опрокинулся автомобиль Toyota Allion. Водитель, женщина 1958 года рождения, скончалась на месте.

Около 20:20 в поселке Прогресс мотоцикл «ИЖ Планета-3» наехал на мужчину 1965 года рождения, который шел по краю дороги. Он получил перелом голени.

После 13 часов в Завитинском районе опрокинулся грузовик Mitsubishi Canter. Водитель был пьян. Пострадал пассажир, мальчик 1996 года рождения, который сидел в кузове. От полученных травм подросток скончался на месте.

В Благовещенске в 11:25 авария произошла в районе дома №325 по улице Горького. Автомобиль FAW выехал на красный свет и столкнулся с «Газелью». Пострадали два пассажира микроавтобуса. Девушку 1994 года рождения с ушибами и ссадинами доставили в травмпункт, но после осмотра отпустили домой. Мальчик 2007 года рождения получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа