Они сумели опередить гонщиков из Хабаровска, Облучья, и Комсомольска-на-Амуре, занявших соответственно второе, третье и четвертое места.
В заездах среди юношей за явным преимуществом победил константиновский школьник Сергей Логачев. Его товарищ по команде Роман Васин уверенно выиграл состязания среди юниоров. Третью награду высшего достоинства опустил в копилку СТК «Амур» Виталий Кросс, ставший победителем среди взрослых гонщиков.
— Завитинск выбран местом проведения соревнований регионального масштаба не случайно, — отметил главный секретарь первенства Юрий Кочубеев. — Здесь интересная сложная трасса, зрителей очень много приходит. И призовой фонд в Завитинске намного больше, чем, к примеру, в Благовещенске.