Тревожную кнопку пришлось нажать администратору гостиницы «Поляна» в 00:55 5 октября. Здесь молодой человек, будучи в состоянии алкогольного опьянения разбил раковину, однако, признавать свою причастность к порче гостиничного имущества наотрез отказывался. Возмещать ущерб парень не собирался и бурно, не стесняясь в выражениях, доказывал это персоналу отеля. Наряд вневедомственной охраны задержал 24-летнего буяна и доставил в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.
Часом позже помощь милиции потребовалась в кафе, расположенном по Октябрьской, 2. Девушка 1990 года рождения, видимо, перебрав с алкоголем, принялась крушить заведение. Истеричной особе удалось разбить электробатарею и холодильник. Буйную посетительницу также доставили в отделение милиции.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
34 фото
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























