Самые сексуальные девушки «Мойки мотоциклов»

На ежегодный слет на Владимировских озерах съехались более 500 байкеров (фото 16+)
01 июля 2012, 11:57
9460 37
Амурская область, 1 июля, portamur.ru. Ни дождливая погода, ни ветер не помешали любителям скорости и моторов съехаться на очередную байкерскую летнюю тусовку. Традиционно в конце июня на Владимировских озерах собираются байкеры всех мастей — от юных безусых мальцов в жилетках до вполне солидных дядек в возрасте и с деньгами, ведь иметь сейчас байк стоит едва ли не дороже автомобиля.

— Ну, тут суммы могут быть разные, — рассказывает байкер «Хитрый» из Находки. — Можно найти и за 200, и за 400 тысяч, и за три миллиона. Потом ведь байк нужно доводить до ума — прокачивать, улучшать.

Пока одни отходили от вчерашнего (заезд был с пятницы на субботу), другие стягивались к сцене, где проходила программа «Восстание машин». В неравной борьбе техники и байкеров победила, естественно, широкая душа мотоциклистов.

— Для нас это уже восьмая мойка, а на этом месте четвертая, — рассказал вице-президент «BlagBike»-а и блогер «Порт Амура» Олег Шульц. — Конечно, не «Лицом к океану», но все же знаковое событие для дальневосточников. Будем стараться на следующий год сделать еще интересней.

Кстати, «Мойка» в Приамурье проводится в июне не зря — из-за того, что наш регион находится на границе Сибири и Дальнего Востока, многие мотоциклисты проезжают нашу область, стремясь на Байкал или Алтай. Так, в пятницу слет посетила делегация с Сахалина, которая отправилась в Сибирь.

Конкурсы «кто больше выпьет», «лучше оденет друга» и прочие завершились самой ожидаемой частью действа — самой мойкой техники. Девушки в купальниках (зрители и волонтеры) поначалу стеснялись, а вот когда пены стало больше (по скромным подсчетам, в тот вечер на мотоциклы ее вылили не меньше тоны), сразу же полезли на байки и байкеров.

А вот нескольким операторам и фотографам не повезло.

— Мероприятие интересное, но вот того мужика с брандспойтом я бы вывел куда подальше, — вздыхает оператор. — Видит же, что рядом стоят люди с техникой и льет прямо на них. Сами же потом видео просить будут. У меня камера залита, дальше работать не могу — закоротит и все.

Следующая подобная тусовка состоится осенью — в регионе как обычно, с размахом, пройдет закрытие байкерского сезона.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа