22-летняя девушка грозилась зарезать отверткой своего знакомого

22-летняя девушка грозилась зарезать отверткой своего знакомого

Пострадавший пытался вернуть украденный у него домашний кинотеатр
12 ноября 2010, 13:03
920 3
Ивановский районный суд вынес обвинительный приговор 22-летней жительница села Среднебелая. Она будет отбывать срок за ряд краж чужого имущества и угрозу убийства, сообщает прокуратура Амурской области.

3 июня 2010 года девушка пошла в гости к своему знакомому. Узнав у соседа, что приятеля нет дома, она проникла в его комнату и похитила домашний кинотеатр стоимостью 12 000 рублей.

На следующий день потерпевший пришел к ней домой — он догадался, кто украл технику. Девушка разбила о подоконник похищенный кинотеатр, а затем ударила своего знакомого бутылкой по голове. Замахнувшись на мужчину отверткой, воровка сказала «Я тебя сейчас зарежу». Мужчина решил не связываться с преступницей и выбежал из подъезда на улицу. А через 2 недели девушка совершила еще одно преступление — украла из кармана пиджака 20 тысяч рублей.

Преступления были совершены во время условно-досрочного освобождения — преступница уже 4 раза осуждалась за кражи. Суд приговорил ее к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа