Вчера, 28 июля, за 15 минут до полуночи во Владимировке случилась авария. «Лада» наехала на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход скончался на месте. Личность погибшего мужчины пока не установлена.
В Шимановске вчера утром произошло ДТП с двумя пострадавшими. УАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ниссаном». Пострадали пассажиры из обеих машин. Пассажир «Ниссана» 1989 года рождения получил перелом основания черепа, сейчас мужчина находится в коме. Пассажир УАЗа 1971 года рождения госпитализирован с резаными ранами головы.
В Благовещенске вчера случилось 26 ДТП, из них 2 аварии — с пострадавшими. В 12:30 пешеход переходил улицу Кольцевую в неположенном месте. «Тойота Аллеон» не успела затормозить и наехала на мужчину 1955 года рождения. Пешеход доставлен в больницу с ушибом бедра.
В 18 часов вечера на перекрестке улиц Амурская — Театральная «Ниссан Глория» не пропустил «Тойоту Корону».
— Водитель «Тойоты» доставлен в больницу, — рассказывает инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — А «Ниссан» уехал с места происшествия, его водитель пока не найден.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
47 фото
100 фото
63 фото
23 фото
41 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























